Прочие тенденции стиля жизни
КАк бы вы сказали стильно одета девушка или безвкусно?
однозначно безвкусно. полнейшее несочетание цветов + ужасные, непонятной формы сапоги
Я бы сказала, что девушка одета смело. :) Такое цветовое сочетание оценит скорее художник, а не представитель мейнстрима, предпочитающий в качестве базового цвета в костюме ахроматические цвета: белый, серый, чёрный. Салатовый и фиолетовый усиливают и дополняют друг друга, а их соотношение в наряде сбалансированно и уравновешено. Я бы не решилась так одеться, но про себя бы подумала, что такая цветовая комбинация выглядит ярко, привлекает внимание, запоминается и характеризует эту девушку как творческую натуру.
мне не нравится
У меня впечатление двоякое. С одной стороны-веселенько, забавно, а то насоветовали тут серо-бежево-никакую гамму, от которой уже деваться некуда. А с другой-вещи сами по себе какие-то стремные...
сорри, но безвкусно
смотря куда девушка нарядилась, если на вечеринку, то нормально
жутко.... ужасное сочетание зелёного и фиолетового, сапоги ужасны, розовый зонт неуместен....
Безвкусно.
абсолютно безвкусно.
как обычная телка, одетая с рынка в дешевые непритязательные вещи . просто в цветные .
даже не знаю, какая из них более пошлая.. .
безвкусно.
Ужасно!
Лучше так

Перебор. Если носить зелёный плащ, то фиолетовые колготки лишние.. . Или плащ должен быть чёрным или фиолетовым. Максимально нужно сочетать не более трёх цветов.
Будет выделяться, но ничего безвкусного я не заметил.
Это мягко говоря ужас...
Не очень красиво, мне не нравится
Мне не нравится. Сочетание цветов ужасное, сапоги вообще страшные.
немного безвкусно, без обид, выглядит по детски. большое обилие цвета, к тому же не сочетаемые вещи по стилю и цвету.. плащ лучше серый, чернный или красный, сапоги прикрывать колено, либо на шпильке либо без каблука, белый мягкий шарф, колготки телесные или черные
Мне не нравится это яркое сочетание цветов! Ей бы подошли : Кремовый плащ (лучше кожаный) , если колготки то белые или тёмного или тусклого цвета. Если штаны, то джинсы ( обтягивающие) тёмные. Сопожки ниже чем на картинке, любой цвет, но обязательно с необычным фасономи желательно с ресунком. Например : с подгибами, со старым эффектом и т. п.
Hamida Mustafi
И получилась бы очередная девушка,мимо которой на улице пройдешь-и взгляд не зацепится.
Ужасное сочетание ярких цветов! Ярко-Салатовый плащ, фиолетовые колготки, еще эти ужасные сапоги.
Полная безвкусица..
Нормально, зелененько