Прочие тенденции стиля жизни
Безвкусно одетая...в вашем понимании -это как?
поверьте стилисту - каждый вкус индивидуален, но формируется в основном под влиянием модных тенденций запада. Офигенно может смотреться и зёлёненькая юбочка с красным топом в клубе....за то в трудовые будни в офисе это будет выглядеть по меньшей степени нелепо! Доверяйте только своей интуиции и зеркалу! И вы будете на высоте!
Это когда надетая одежда напоминает все цвета радуги, нет стиля.
когда ни к лицу и не к фигуре. Когда не по возрасту. Когда слишком намешаны стили. Когда небрежность излишняя. Когда человек не умеет носить то, что на себя навертел, неорганичен со своим одеянием. Когда сидит, как влитое - вот классно!
Это когда "Всё лучшее надену сразу".
А это - никак
Одежда:1) Сапожки и спортивная одежда (я это видел-УЖАС!!!)2) Платье и кросовкиЦвета:1) Когда они не сочитаются или когда оченть яркие (и тоже не сочитаются)
это значит - смотреть невозможно
Светофор
напялили всего что под руку подвернулось,как на вешалку...
Женщина должна быть одета всегда со вкусом....а это в чем попало
цвета,которые не катят вместе...зеленая юбка,красный вверх.или много золотых украшений.
дура
Это когда не красиво. Ведь даже можно одеть и красную юбку с зеленой кофтой и будет смотреться стильно. Безвкусие сразу видно.
которые пытаются на рынке купить гламурные вещи (подделки) и не могут их сочитать.
вещи мжет и дорогие но как они сидят! ещё ты которая одета как светофор!!! короче это глупо...
это ты!!!!
это сразу видно))) а светофоры и множество цветов тоже может быть стильно подобрано...
1. когда перемешка цветов (более 3 -4 цветов, ИМХО можно носить только летом.2. не аккуратная (порвано там сям, нитки висят и пр.)3.сочетание не сочетаемого.