Прочие тенденции стиля жизни

Правда, что девушка должна быть лучше одета, чем парень?

Я иногда покупаю своему парню вещи в подрок, которые бы хотела на нем видеть. Мама советует этого не делать, чтобы другие не смотрели на него, не отбили. Вроде совет опытного человека, но неужели это правда?
неа...но давайте взглянём правде в глаза...больше стильных и хорошо одетых девчонок, чем парней, так что их порой не хватает))))
Балнур Мухаметкулова
Лучший ответ
А, что значит лучше? Совсем не обязательно... Главное, чтоб идя куда то вместе, они не вызывали удивленные взгляды окружающих (он в джинсах и застиранной майке, а она вечернем платье)....
Елена ))))) """"
глупость какая....не отбили..что за неуверенность в себе.
Чушь я думаю.
К=
Кристина =)
неправда. парень и девушка должны быть одеты в одном стиле.покупать ему вещи действительно не надо. вы же не супруги? или супруги?не нужно у человека создавать комплексы своими подарками или давать повод думать, что ты стыдышся его внешнего вида. это не преведет ни к чему хорошему
Мы вместе ходим по магазинам,вместе вещи покупаем.Это самый лучший вариант.Мы оба достойно выглядим.
глупо, рядом с тобой будет идти парень одет как лох, что подумают о тебе
Так что же теперь ему в лохмотьях ходить???!Вы должны быть одеты одинаково,т.е. или оба стильно в дорогую одежду, или оба попроще,например по-спортивному...
Бред.
А себе еще лучше, что б и в мыслях не было у него на других смотреть...
Елена Чижова
мне мама тоже так советует, но я ему доверяю, поэтому все нормально. покупай и старайся доверять ему, но главное умей за собой ухаживать, что бы вы оба хорошо выглядели- он по-мужски, а ты по-женски. и тогда все будет в порядке.
Дарья Жукова
На девушке просто чуть больше одежды :-))А стильными выглядеть оба обязанны!И внешне и внутренне
Вранье!
chto za chush????konechno je net !nado chtob vse bilo v meru.ya svoemu muju toje sama vibirayu stilnie shtuchki. i on ne protiv.a tvoya mama govorit ,izveni konechno, no glupost,chto znachit otobiyut izza togo chto on horosho odet?ego mogut otbit ne izza vneshnego vida a izza togo chto sam zahotel uyti.tak chto viglyadite dostoyano glavnoe ne perebarshivayte
я думаю ты не должна покупать вещи ему сама, потому что некоторым девушкам это тоже может понравиться и они могут у тебя его отбить
я чувствую себя ужасно, когда я красиво одета, ухожена, а парень грязный и одет во что попало.... окружающие смотрят на меня с сочувствием
неправдо
Нет.Перень должен быть одет подстать своей девушке.Иначе почему же мы тогда не встречаемся с бомжами и пьяницами из трактира?Нет.Идти с оборванцем занятие не из приятных.Немного хуже он может быть одет,но только немного!К тому же в наше время парни настолько стали перебирать в одежде,что с этим проблема не тсанет-они почти все отпетые стиляги.))) Он должен сам выбирать себе одежду,ну,разве что енмного посоветовавшись с тобой,только не стоит переусердствовать с навязыванием своего мнения.И поверь....как не прискорбно...,но именно из-за наших "опытных " родителей распадаются многие пары.Я убеждалась,что их устаревшие советы очень часто неуместны.
Вы оба должны выглядеть достойно, чтобы могли гордиться друг-другом .Просто многие мужчины предпочитают иметь все красивое-красивую девушку, одетую шикарно, красивую машину, . квартиру и т. д. Это для них как визитка