Прочие тенденции стиля жизни

а правда что девушки любят пАдонков?

Хадижа Шонхо
А я люблю маринованые огурчики
Асель Абдукаимова
Лучший ответ
да !!!я их обажаю!!!!=))
вот в следующий раз и спрошу у него подонок он, или нет...если ответит, что да, значит вы правы!)) а что делать, если я его люблю!))
Правда, но не все.
Наталия Нахова
Да, женщины любят пАдонков,от них они ражают здоровых потомков.
до поры до времени... любят...
откуда такие выводы? например мой муж сам АНГЕЛВОПЛАТИ
Анжела:* :*
А правда, что мужчины любят Стерв?
Мужчины тоже любят стерв, а женятся совсем на других.
нет, неправда!
Юлия Лазько
нет! только 1го ...и тот вобще из самеди слаб ))
Яна Соловьёва
да, особенно гламурных подонков...
ну это когда как!а вобще они быстрее привлекают внимание чем хорошие мальчики!
Это точно!!! На себе проверено, и не раз!
Что то в этом есть.
Лёля Акинина
нет, девушки любят интересных мужчин, с кем не будет скучно.. . но определяющим качеством является - ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Маша )))))
Первое время, а потом когда понимают кидают их и женятся на ботаниках
Оксана M-Б
мужчины же любят сук!!!
к сожалению ДА,но и вы любите СТЕРВ!!!
Еще какая правда, на всех таких замечательных что то и смотреть то не хочется, нам же надо страдать, ждать и сопли на кулак мотать....а потом говорить какие они пАдонки
ПраФФда, причем паФФосно-гламурных, или гламурно-паФФосных, как больше нравится!
есть такое у них....девушки редко умеют принимать хорошее к себе отношение. Если ноги об неё вытирают - значит, парень крутой, востребованный и тп. а если вот он, рядом, свой уже... фи как не интересно! :-)))