Прочие тенденции стиля жизни
Почему девушку любят за большую грудь? Почему?
не думаю что это так, большая грудь это проблема в отличии от малеенькой ( хотя маленькая часто бывает комплексом) многим мужчинам нравится не большие груди.. . у больших есть минусы свои ( тяжело носить в прямом смысле, обвиснет после кормления, опрелости под грудями в жаркое время и т. д. ) так что любить себя надо любую с большой или не очень грудью.. . мы же не выбираем мужчин по размеру половых органов, думаю человека вообще любят за другие качества.... так что не парьтесь барышня по поводу ваших размеров и держите грудь колесом какого бы размера она у вас не была!!!)))))
Грудь это когда в ладонь мужчины входит остальное, все вымя.
Потомство вскормит
Любить за глаза не получается)

Видимо, это единственное ее достоинство - больше хвастаться нечем)))
Да не так это.
Просто это красиво. Хотя, на вкус и цвет....
Не всех и не всегда!
мода такая .раньше была в моде маленькая, но разве это главное ??
Все мужчины любят.. ну все
Сам никогда не понимал, в чем смысл. скорее всего
это распостраненный стереотип
А девушку за большую грудь любят? А я думала, что любят за мозги, смекалку, ухоженность, хозяйственность и глаза....
нормальные парни девушек за интеллект любят, а про остальных деградирующих существ ничего не говорю
Не всем нравится большая.
Большая грудь - болят плечи от лямочек, не все фасоны одежды можно надеть. Еще визуально она делает женщину больше на размер, чем есть на самом деле.
ЗА больш гр не любят, а хотят
Не все любят большую)
Не за большую грудь, а за мелкий мозг...
Потому что большая грудь-признак женственности, маленькая грудь и у мужчин есть. Конечно, нет ничего хорошего в огромной трясущейся при ходьбе груди. Это не удобно и не красиво. Но вмеру большая грудь нравится практически всем, что бы там ни говорили от зависти те, у кого её нет, про маловажность размера груди. Женщина с крохотной грудью-то же что мужчина с крохотным членом или крохотного роста. Так понятнее? Нет, конечно на любой товар найдётся свой купец, и важны все качества человека в целом, но если уж говорить именно о сексуальности или хотя бы о красоте и женственности, то большая грудь-одно из главных отличий женщины от мужчины и признак её женственности, так же как изящность (тоже не у всех женщин она есть) и т. п.
мне нравятся маленькие
Это зависит от человека и его вкусов))