Прочие тенденции стиля жизни
Почему девушки так любят показывать свой пупочек на улице?
думаю понятно, что речь идет о топиках, футболках и т. д. , открывающих животик и так любимых девушками
главное-чтобы это было уместно и животик был красивый!хотя Я ВОТ СВОЙ НЕЧАСТО ДЕМОНСТРИРУЮ//ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ )
Надеюсь, что не все поголовно.
Хоть чем-то обратить на себя внимание...
Какая-никакая,а дырочка.Вроде-показала,а вроде-и прилично)))
Сейчас это очень модно. И если красиво - то почему бы и нет.
ну если кого вдруг заинтересует мое мнение, то мне это не нравится.
скоро обещают необыкновенную жару. И я завидую всем девчонкам не только за топики но и за юбки, почему я не шотландец. Приходится носить эти штаны.
А что-не нравицца????
Стриптизёрши в душе! Улица все равно не оценит адекватно...А жаль...
интимное место...
А где-же еще ? Особенно с бычьим кольцом в пупке....
Эти девушки воспитаны в некультурных семьях, а ,если говорить грубо, они - из низших слоев общества.
не наю.... но у меня это вызывает отвращение
я просто девушка др принципов)))
Фетешистов развелось...
завлекают
Наверно потому что интимно, но не пошло..
ваще жёстко когда идёт ДЭВУШКА по улице у которой между топиком и джинсами висит то что ни туда ни туда не влезло и свисает что и пупочка то не найдёшь
летом это в какой то степени от жары спасает
а если красиво, то почему бы не показать всем....вам же это нравится
НУ это же вам безумно нравится? Разве не так? Но смотря какой животик! Если сексуальный-то это безумно красиво!
Во-первых, это модно!Во-вторых, хвастаются прессом!В-третьих, считается, что это привлекает мужчин=)Но я не люблю такие вещи=) Пупок сам по себе или пупок с красивой штучкой - это красиво, но демонстрироваться должно либо на пляже либо любимому человеку=) Хотя...
Ну сейчас это уже не так актуально, не модно и не эстетично. Хотя если красивый животик и он немного виден,то это интригует,но не надо все выпячивать на показ.Во всем должна быть мера.
если у тебя красивый животик, так почему бы его не показать
мне нравятся пупки девушек и даже завлекают. кстати порой удивляют редкие формы пупка в виде спирали или кофейного зерна. интересно как их так завязывают такими формами? как приобретают пупки такие "рисунки"?