Прочие тенденции стиля жизни
Насколько важно для Вас, во что одет человек при первом с Вами знакомстве?
"Хорошо одетый человек меньше на дурака похож""К.Самгин" М.Горький т.3
обычно обращаю внимание на стиль. Главное - это порядочность, опрятность и гармония. . И чистая голова повышает в разы шансы понравиться. Но прежде всего я тянет к тем, кто одет со вкусом - а ценник или фирма роли не играют. Еще одно самое главное качество для меня: одежда должна подходить тому кто ее надел.
Важно. Если человек в грязном, замызганном - я не хочу с ним общаться.
Конечно важно, это нормально.
Важно очень! Можно изменить многое, кроме первого впечатления ...Одежда должна быть аккуратной и, главное, обувь должна быть чистой !!!
Встречают по одежке - да, это несомненно важно, но всё же провожают по уму - после общения уже одежда отходит на 2-ой план!
Одежда в любом случае очень много говорит о том, кто ее носит. Даже одна и та же одежда может на разных людях выглядеть по-разному, тот же классический костюм: небрежно нараспашку, застегнут на все пуговицы, расстегнута (как "положено") нижняя пуговица пиджака, длина брюк и т. д.
konechno je, eto ochen vajno!!
Очень важно! Стиль, цвета, опрятность.. . да и вообще внешний вид в целом, не только одежда - запах, волосы, ухоженность одним словом ;)
Главное, чтобы одежда была чистой. А вот модно или нет - для меня абсолютно не важно.
Встречают по одежке... Как не крути, а первое впечатление о человеке складывается от того как и во что он одет. Можно понять род занятия, настроение, состоятельность и даже характер человека.
Я люблю иногда просто разглядывать незнакомых людей, мы же все индивидуальны!