Прочие тенденции стиля жизни

Насколько важно для Вас, во что одет человек при первом с Вами знакомстве?

"Хорошо одетый человек меньше на дурака похож""К.Самгин" М.Горький т.3
обычно обращаю внимание на стиль. Главное - это порядочность, опрятность и гармония. . И чистая голова повышает в разы шансы понравиться. Но прежде всего я тянет к тем, кто одет со вкусом - а ценник или фирма роли не играют. Еще одно самое главное качество для меня: одежда должна подходить тому кто ее надел.
Walja Scherschen
Лучший ответ
Важно. Если человек в грязном, замызганном - я не хочу с ним общаться.
Dace Skukovska
Конечно важно, это нормально.
Анна Карабаки
Важно очень! Можно изменить многое, кроме первого впечатления ...Одежда должна быть аккуратной и, главное, обувь должна быть чистой !!!
Встречают по одежке - да, это несомненно важно, но всё же провожают по уму - после общения уже одежда отходит на 2-ой план!
Одежда в любом случае очень много говорит о том, кто ее носит. Даже одна и та же одежда может на разных людях выглядеть по-разному, тот же классический костюм: небрежно нараспашку, застегнут на все пуговицы, расстегнута (как "положено") нижняя пуговица пиджака, длина брюк и т. д.
Нина Отинова
konechno je, eto ochen vajno!!
Очень важно! Стиль, цвета, опрятность.. . да и вообще внешний вид в целом, не только одежда - запах, волосы, ухоженность одним словом ;)
Главное, чтобы одежда была чистой. А вот модно или нет - для меня абсолютно не важно.
Нелля Ларина
Встречают по одежке... Как не крути, а первое впечатление о человеке складывается от того как и во что он одет. Можно понять род занятия, настроение, состоятельность и даже характер человека.
Я люблю иногда просто разглядывать незнакомых людей, мы же все индивидуальны!