Прочие тенденции стиля жизни

А как вы относитесь к геям? есть у вас друзья геи? хотели бы познакомиться с геем?

Геи это больные люди, у которых во время развития в утробе матери, при уже сформировавшемся половом органе, женского гормона (эстрогена) было больше чем мужского (тестостерона) в связи с этим структура их мозга стала более женственной нежели мужской.. .
Гей активный или бисексуал - это тот у которого не там много эстрогена
Гей пассивный это буквально женщина запертая в теле мужчины.. .
Я думаю эти люди в своем роде инвалиды, но и бояться их не стоит так как без вашей воли вас они не изнасилуют.. .

Честно говоря друга гея я бы не хотел, как-то неудобно когда ты с ним вроде как дружишь, а он тебя вроде как хочет)))
Медея Каджаева
Лучший ответ
Bez Menya Nevozmojno С последней строкой не согласен.
Елена Гвоздарева а если не хочет?)) тогда как?
Елена Герасимова Ну ты нагородил!!! Учись, чувак! Познавай мир, чтоб хрень всякую не писать.)))
так же как и оные ко мне однако
Ксения Кныш
Нормально
есть
всегда рада, если человек хороший.
равнодушно
Ни видеть, ни слышать не хочу. Узнаю что он п"дор - руки не подам, харю намылю.
Геи - это плохо. Испытать новое чувство можно на любом углу.
И познакомиться можно. И попробовать можно. Но зачем? Ну получишь удовольствие, раз-два-и более три.
А дальше? Захочется новых ощущений! Не буду перечислять.
Может лучше с девушкой, любимой, женой? А там и новые ощущения : маленькие дети, недостаток денег, друзья, и т. д.
Считаю человек вправе в своей жизни испробовать всё хотя бы один раз! В разумных рамках ( не прыгать с балкона вниз, к примеру ).
И что делать, когда ещё с детского сада издалека закладывается соблазн гея, которое проявляется ещё до стука спермы в голову постарше. Мальчики дружат отдельно с мальчиками, девочки тоже отдельно. Само общество испытывает наши чувства на прочность, псевдопрочность.
Геи. Красивое слово. И много пустоты и обмана.
Bez Menya Nevozmojno
нет
Паразиты общества? А чего только геи? Некрофилы - тоже люди.

Таких "друзей" нет и не надо.
У меня нет друзей. Только деловые партнёры. И тех менять буду. Просрать 10 лямов. У нас это деньги. Просто по тому, что надо было по раньше встать ?
Равнодушен. Друзей геев нет. Если бы были, мне было бы плевать на их ориентацию. Не постель бы делили, а общие интересы.
Ага, геи значит, всё-таки...
Оксана
"Влюбляются в душу, а у души нет пола"
Задумайтесь, люди. . Что вы несёте
[..::l@dy___ Dance::..]
Отношусь к геям так же как к рыжим, левшам, кареглазым и т. д. То есть, не сужу о человеке по какому-то отдельному "внешнему" признаку. Тем более, в общении, мне менее всего интересно и важно с кем и каким образом проистекает его личная жизнь.
И мне действительно жаль людей, которые одурманенные то ли пропагандой, то ли тюремными понятиями, забывают что именно делает человека - человеком.
Никак. Нет. Нет.
А я бы хотела такого друга
не отношусь, нет, нет.
А как ты относишься к хачам? давала даешь? или берешь?
Геи - это МУТАНТЫ.
Не хочу да-же слышать о них.
У меня друг есть . У него есть парень. мне на них пох главное что б ко мне не приставал.
Казнить, нельзя помиловать!