Прочие тенденции стиля жизни

Я похож на гея?

нет, не похож! почему, если парень надевает что-нибудь с розовым цветом, ухаживает за своим лицом, волосами и ногтями, то автоматически становится геем?? просто у тебя симметричное лицо с правильными чертами, плюс, ты блондин.... вообще симпатяжка, причем здесь гей?? не пойму.... скорее метросексуал.
Кристина Субботова
Лучший ответ
да
Гаухар Шамова
ну после такова вопроса вылитый гей
да есть что то
Юлия Васильева
Приколист :))) Нет не похож!
Laura Kaiyp
Все немного похожи, когад волосы гелем зализаны...
Нет. У меня был знакомый гей. они держатся по-другому да и выглядят ухоженными как девушки. У тебя правильное красивое лицо, не более того.
Нина Сомова
на фото не видно, сними кофточку, она какая-то не мужественная:) да нет ты очень даже нормальный!
противный - шутка решай сам
похож...хи-хи
Ольга
Нет,по моему ты милый мальчик))))
а должен?
Ну может немного. Смени стиль!
Нет! А что мальчики на улице пристают?
*хулиганка* *****
есть чтото
Похож. Поверь мне. У меня столько таких друзей!А к чему такие вопросы?
Отстань противный....
ага
*** Нинулечка ***
Что-то есть
Милая
нет...ухоженый мальчик....но если себя неправильно поведешь,то могут сказать,что гей
Смелый вопрос )))))))))))) Приколист ))))
Ты себе льстиш. что бы быть похоежм на гея тебе кое-чего не хватеает (и вообше по этой фотке ничего нерзабереш)
да
надень свитер без розовых полосок и нормально будет...
Нина Угланова
Ты что - ДЕЯТЕЛЬ ИСКУСТВ? Может писатель? Или парикмахер? НЕТ? Да Вы батенька просто ПИ...Р!
Если бы ты был нормальны МУЖИКОМ , то не спрашивал такого.А вообще-то ты похож на девочку.
Да нет, вроде бы... А что, загрузил кто- то?..
Anna Losseva
Девушка, ну, что вы, как так можно?!!
Ника
est nemnoga! a ti 4to ho4esch bit na nego poschoh ili tak sprosil? :))
ну конечно нет, глупенький....
Настя Ниязова
ну как то не очень, а что уже делают намеки
а че? тебе такое сказали? а меня все мальчишкой называют...да не ты не парься, не похож. они геев не видели...
А в чем проблема? Мешает?
К сожалению, да ;)
Gulumkan Nuralyeva
есть малость...
не все худые блондины в розовой одежде похожи на геев, но если тебя беспокоит этот вопрос, то ты или гомофоб, или действительно гей.А вообще-то по этим вопросам глупо париться. Мало ли, на кого ты похож, главное, какой ты есть...
Ирина ..
очень если чесно )
Нет, просто одежда неподходящая
ну так не очень а что такого плохого ты же просто похож?
ты похож на ахтунга,
Почему вы так оброщаетесь с ним ?? Он совсем не гей проста его кофта ...его делает голубым ))
Даааааа!!!
увы....но ОЧЕНЬ похож