Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к геям? Они ведь тоже стараються быть гламурными)
Все гомики красавчики! я к ним нормально отношусь! они могут быть классными подружками и они такие сексуальные и горячие! ахххх!
Я нормально отношусь. Мой родственник гей со стажем. С ним можно мило побеседовать на наши женские темы, спросить совета как у мужика. Без комплексов. Очень любит за собой ухаживать, одежда и прическа всегда в идеале, маникюр и т. д. Знаю очень хорошего душевного врача-диетолога, помог советом и не раз.
ненавижу педиков
а я нормально отношусь! все имеет место под этим небом быть. а парни с верху (отвечающие) просто латентные гомосексуалы.
вот к трансам я отношусь хуже. т. к. это смешанные души. среди таких много суицидников. а вообще какая разница? это ж главное - человек. и как сказал начальник пожарной (из фильма чак и ллари) мне все равно что вы пихаете себе в зад.. у
я их не понимаю и не пойму, наверное, никогда
я к этим уродам ваще никак не отнашусь
я лично к ним и против них ничего личного не имею, но сына -геем видеть не хотела бы (извените)
пидарюг ненавижу!
Они хорошие, очень тонко чувствуют женскую натуру так, как не умеет ни один мужик !!!
Так же как и к остальным.. . они ведь тоже люди...
Ничего против не имею. каждый имеет право на свое мнение.
К геям не отношусь.
Плахо мужик должен быть мужиком, а не потятно кем! Но я их и не осуждаю!