Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к геям? Только не подумайте что я такй :D

Глупо судить человека по его ориентации. Они жже не виноваты, что так устроены. Лучше быть порядочным геем, чем натуралом, который бьет жену и пьет.
Рита Бекмагамбетова
Лучший ответ
А ты к ним не относись :) т. е. забей на них и не подпускай близко...
Индифферентно.
Не подумаю.)
Нейтрально
Отрицательно. Это крайне неестественно.
Ил
Педерасты они и в Африке педерасты.. . Это просто мразь!
нормальные мужчины - для меня они как подружки а то что по телику показывают это так утрировано. Среди геев тоже есть очень интересные собеседники.
Маша Фадеева
спокойно
Не очень как то... Хотя некоторые из них талантливые люди (только не Боря Моисеев) ))) из зарубежных
Нормально я к ним отношусь
индифферентно, но.. . только если они не популяризируют свою ориентацию
Хорошо отношусь, так же как и ко всем остальным людям, они от нас ничем не отличаются!! !
Всегда хотела, чтоб у меня был друг гей! ) Жалко, что у меня нет таких знакомых..
безразлично
Анютка Липень
у каждого свои предпочтения. нормально отношусь.
и кстати, геи- очень хорошие друзья девушек)
Пускай сидят себе в сторонке и не лезут на показ со своей голубезной, а то парад им подавай, совсем обнаглели.
Нормально... потому что я сам являюсь геем)))
Nurdana Kakimzhanova
Я отношусь нормально и к геям, и к лесбиянкам, каждый в праве любить токо кого хочет!
А как ты относишься к менеджерам? (Только не подумай, что я менеджер :D)
нормально.... некоторые геи намного лучше обычных мужиков.... которые не моются.... воняют как незнамо кто.... ходят все неопрятные и волосатые.... фу.... и еще.... конечно носочки до колен натянутые сейчас в жару со шлепками.... это вообще писк
Никак, это ошибка природы, ее выверт. Таким можно только посочувствовать
нормально)) даже хорошо) )
непонимаю что такого живем современной жизнью!! !
между прочим они понармальнее некоторых мужчин!!!
Прости, но я уже подумал! )
А отношусь?
Да пусть живут зверята!
Аза Пешхоева
Бить, бить и еще раз бить этих пидаров!
Lyazzat Tleubaeva
Очень даже терпимо.
абсолютно никак
Maysara Allakulova
нормал. главное -штоб непристовали
никак не отношусь
"Только не подумайте что я такй :D"

Омг... а похоже подумали оО
вполне нормально.
лучше удали вопрос
мне пофиг!!!
Ya
положительно)
Гей-самая лучшая подруга !!!
никак у каждого своя ориентация!!!!
Нормально. У меня даже друзья-геи есть )))
хорошо отношусь)))) из геев хорошие друзья для девушек получаются.... ЭЭЭЭххххх.... хочу друга гея)
У них свой мир. У нас свой. Просто тупо не обращаешь на них внимание.
по фигу на них
Вера
они просто пидары создали бы отдельный остров и всех туда скинули
хорошо
нормально отношусь. Они такие же люди
Да никак.... Лучше бы жили на острове как Робинзон и пятница....
а жаль: D
Alla Sh
считаю это отклонением уничтожать конечно их не собираюсь ну хочу чтоб они были подальше от нормальных людей