Прочие тенденции стиля жизни
Чем так плох гомосексуализм? Почему к геям многие относятся хуже, чем к преступникам? Кому они мешают?
Хочу услышать серьезные, аргументированные ответы.
Это считается аморальным и неправильным.
Потому что это противоестественно самой человеческой природе, мужеложство - это прежде всего большой грех человека против самого себя, извращается вся природа человеческого мужского существа. Я не отношусь к ним плохо, мне их очень жаль.
страх за свою любимую задницу
да заебись ты в доску -закалебали
сложно назвать хорошим противоестественное. а самих этих людей жалко....
главное, чтобы они свою любовь и ориентацию напоказ не демонстрировали. .
одно дело, когда это врожденный порок, а другое дело когда это навязывают. .
дети сегодня очень впечатлительны! ну очень...
Люди идиоты, вот и относятся плохо. Каждый считает хорошим только себя. Ни капли толерантности.
Тут многие отписались про "противоестественность"... Это самый банальный и до ужаса избитый ответ. Единственное, в чём люди видят аргумент. Вероятно, придётся многих тут разочаровать - среди животных тоже бывают гомосексуальные особи. Так что не надо тут про противоестественность и человеческие извращения говорить. Природой всё заложено.
P.S. Я к геям отношусь нормально. Человек такой, какой он есть.
потому что рождаемость сбавляется
Закономерно, что чем больше гомосексуалистов, тем меньше рождаемость. . в древнем обществе гомосексуализм тоже существовал, но у тех мужчин все равно были жены. Они понимали, что иначе можно поставить под угрозу вымирания свои нации. . Современных гомосексуалистов, думаю, это в принципе не волнует.
Сейчас гомосексуалисты пытаются завоевать этот мир, стремятся к тому, чтобы общество услышало их и приняло такими какие они есть. Причем их попытки весьма успешны. Им противостоит остальная часть общества. И честно говоря, складывается такое ощущение, что и те, и другие - просто пешки в чьей то игре. Пока весь мир занят разборками по поводу своей и чужой ориентации, небольшая группа людей рулит всем миром, совершая такие мерзости, по сравнению с которыми гомосексуализм покажется нет таким уж страшным явлением..
Гомосексуализм весьма агрессивен. Народу (в том числе детям) вдалбливается, что это круто, модно, в этом нет ничего такого, полезно.. . и многие в это поверили. Плох тем, что совесть заглушается.
они опасны
Блуд противоестественный это грех.
Потому что те кто занимается блудом (не только геи, но и гетеросексуалы подобны животным)
Женись на любимой женщине и будет тебе счастье.
Противны они мне и всё тут.
стесняются
потому что мужчин и так мало осталось!
молодец ты, если хочешь не только увидеть на мониторе, но и услышать. мое отношение к вам ровное. много именно быдла, которые к геям относятся плохо
Пусть идут они в лес и любят там деревья и назовём тогда их древосексуалисты. Коль не могут нормально по природе любить наших женщин пусть любят деревья или ещё что нибудь или кого нибудь. О чём разговор то. Для чего же есть на свете женщины.