Прочие тенденции стиля жизни

Эмо....мего) Почему большенсвто людей их обсырают? Ведь они нечего плохоне делают...не мешают другим жить!...

А мне нра)) ) не знаю почему, но порой бывает лучше посмотреть на ухоженного мальчика-эмо, чем на жуткого не побритого не умытого мужлана....)))))))))
Фариза Нургазина
Лучший ответ
Сама не могу понять... Вот за что?! Не кого не трогаем плохого не делаем. Живем своей жизнью. Ак нам так относяться. =(((
&&
"виктория "
Потому что пидоры вы все!!!! представляю эмо в старости.... ахахаах
потому што это самое большинство - гавно! им завидно, што есть люди, которые лучше их.
Lyida Vernalis
А тебя разве зовут не Артем?
Да нет ваших ТРУ-ЭМО! Вот ходит всю жизнь чувак, весь в розовом, сними с него это - обычный чувак. Кроме названия и шмоток нет ничего. А вот если он или она музыку играют, добиваются чегото, их признают, о них начинают говорить, причем положительно! Вот тогда - тру и тп. А тупое подражание и попытка доказать комуто, чтото, это все полный бред. И вообще мне кажется что какая-никакая культура должна вносить положительный вклад в общество, в культуру. А что нечет ЭМО? Разрушение, негатив, деградацию личности.. . Нет ничего хорошего в этом! Да и если честно вот все называют эмо, панков и тп- НЕФОРМАЛАМИ! А где неформальность ???Таких же как они тысячи, десятки тысяч! Эмо вообще похожи друг на друга как китайцы! Все сводится к одним мыслям и правилам. Где неформальность? СЕРАЯ МАССА говорите ???Ха ) Да тут еще и розовая нарисовалась ) А еще и Лысая, масса в кедах, масса с длинными волосами, масса с эрокезами.. . Все это блин попсово! Неформал, это тот человек которому плевать на все устои, он гнет свою линию, не смотря ни на какие там культуры-мультуры. А Эмо - просто последователь стиля, облачающий себя в то, что носят ВСЕ ЭМО, те. масса! И к тому же найдите хоть одного "неформала" старше 20 лет ))))) Еще из обеспеченной семьи ) Единицы! А таких как неформалы - МИЛЛИОНЫ, одинаковых !!!
Ekaterina Kaigorodova
они сумашедшие
Елена Теплова
Наверное потому что они не похожи на их, на эти серые массы.. . Они отличаются от них и я думаю, что людям это не нравится
Эмо - это яркое пятно в сером обществе... Вот люди их и пытаются с ними бороться.. .
И вообще все новые суб-культуры в обществе всегда воспринимают в штыки.. .
Правда позеры не много раздражают, а вот против тру-эмо я нечего против не имею...
Почему большенсвто людей их обсырают? знаешь почему? потому что завидуют тому что эмо не боятся своих эмоций, потому что у них своё мировозрение, потому что не заганяют ся в рамки общественности....
Блин ну есть же настоящие эмо, а есть те, кто испоганил изначальное понятие об эмо, позёры всяие и т. д. Вот позёры и бесят )))