Прочие тенденции стиля жизни
Эмо....мего) Почему большенсвто людей их обсырают? Ведь они нечего плохоне делают...не мешают другим жить!...
А мне нра)) ) не знаю почему, но порой бывает лучше посмотреть на ухоженного мальчика-эмо, чем на жуткого не побритого не умытого мужлана....)))))))))
Сама не могу понять... Вот за что?! Не кого не трогаем плохого не делаем. Живем своей жизнью. Ак нам так относяться. =(((
Потому что пидоры вы все!!!! представляю эмо в старости.... ахахаах
потому што это самое большинство - гавно! им завидно, што есть люди, которые лучше их.
А тебя разве зовут не Артем?
Да нет ваших ТРУ-ЭМО! Вот ходит всю жизнь чувак, весь в розовом, сними с него это - обычный чувак. Кроме названия и шмоток нет ничего. А вот если он или она музыку играют, добиваются чегото, их признают, о них начинают говорить, причем положительно! Вот тогда - тру и тп. А тупое подражание и попытка доказать комуто, чтото, это все полный бред. И вообще мне кажется что какая-никакая культура должна вносить положительный вклад в общество, в культуру. А что нечет ЭМО? Разрушение, негатив, деградацию личности.. . Нет ничего хорошего в этом! Да и если честно вот все называют эмо, панков и тп- НЕФОРМАЛАМИ! А где неформальность ???Таких же как они тысячи, десятки тысяч! Эмо вообще похожи друг на друга как китайцы! Все сводится к одним мыслям и правилам. Где неформальность? СЕРАЯ МАССА говорите ???Ха ) Да тут еще и розовая нарисовалась ) А еще и Лысая, масса в кедах, масса с длинными волосами, масса с эрокезами.. . Все это блин попсово! Неформал, это тот человек которому плевать на все устои, он гнет свою линию, не смотря ни на какие там культуры-мультуры. А Эмо - просто последователь стиля, облачающий себя в то, что носят ВСЕ ЭМО, те. масса! И к тому же найдите хоть одного "неформала" старше 20 лет ))))) Еще из обеспеченной семьи ) Единицы! А таких как неформалы - МИЛЛИОНЫ, одинаковых !!!
они сумашедшие
Наверное потому что они не похожи на их, на эти серые массы.. . Они отличаются от них и я думаю, что людям это не нравится
Эмо - это яркое пятно в сером обществе... Вот люди их и пытаются с ними бороться.. .
И вообще все новые суб-культуры в обществе всегда воспринимают в штыки.. .
Правда позеры не много раздражают, а вот против тру-эмо я нечего против не имею...
Почему большенсвто людей их обсырают? знаешь почему? потому что завидуют тому что эмо не боятся своих эмоций, потому что у них своё мировозрение, потому что не заганяют ся в рамки общественности....
Блин ну есть же настоящие эмо, а есть те, кто испоганил изначальное понятие об эмо, позёры всяие и т. д. Вот позёры и бесят )))