Прочие тенденции стиля жизни

Почему одним всё и сразу, а другим нечего и никогда?

1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь) , чем тебе от них (на одну ночь) .
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Никогда никому не говори: "Я на тебя х.. . положил! " Его надо не класть, а сразу впендюривать.
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе) .
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
10. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами.
Енлик Акынбекова
Лучший ответ
пахать нужно, чтобы у твоих детей было "сразу все"...

Вот моей семье многие завидуют, что мы обеспечены. Но никто из завистников не хочет работать по 20 часов в день без выходных, никто не хотел получать образование, никто не хотел рисковать и брать кредиты в банках. Никто! Но завидовать мастера.
Такова жизнь
Такова жизнь, а точнее - судьба. Но все потом расставится по своим местам, поверь
у тебя все еще впереди
Потому-что надо что-то делать, а не задовать глупые вапросы
такова жизнь
Viorica Curjos
karma...