Прочие тенденции стиля жизни

Почему женщинам постоянно нечего надеть?

Мария Павлова
ахахахха)) это вечная проблема девушек и женщин на самом деле))))) )
так было и будет, мне кажется, всегда: )
Анна Мороз
Лучший ответ
в году 365 дней, хочется 360 костюмов и платьев :)
Лера Минаева
Так всё равно раздеваться, зачем заморочки....
ну должно быть у нас хоть что то стабильное!
Амина Дюсекова
потому что женщины покупают одежду на эмоциях, часто не продумывая в момент покупки, сочетание обновок с тем что висит в гардеробе.... оттого шмоток много, а надеть - нечего
Потому что одежды много не бывает
Марина Панова
Обновлять надо гардероб почаще, а старье выбрасывать с глаз долой, из сердца вон.
потому что старое одевать не хочется, а нового нет)
Алла Алла
потому что очень много одежды, а какую одеть не знают..
на самом у женщин 2 проблемы: нечего надеть и нет места в шкафу)))
потомучто старое не нравится ) а нового не напасешься
Птому что под каждую обувь нужны определённые брюки или юбка, не под все джинсы подходит эта кофта, а с этой кофтой нужна другая сумка. Чёрт! А с такой сумкой эти туфли вобще не катят! Мне нечего надеть!!!! (((((
Ну по первых, все что у них есть в гардеробе уже все видели.
Во вторых потому-что у женского пола мало развито чувство решимости именно поэтому женщинам трудно принимать решения.
Мария Павлова Кто сказал,что мы нерешительный? Брюки мы одели,за руль авто мы сели,в космос мы полетели,президентом стали,а вы мужики РОЖАЛИ!
Потому что женщиныизбалованные существа, носите что есть, ей богу, как дети =)))))))))))))))))
Марина Панова Зачем говорить о том, в чем Вы явно не знаток.
Мария Павлова Наверно ты не женат,когда женишься тогда поймешь женщину.