Прочие тенденции стиля жизни
почему все думают если у девочки проколота губа то ты сразу Эмо! С чего пошла такая глупость?
Спроси у Эмо
Нет. Не ЭМО.. . Дура просто.
Потому что идиоты!!! =)))
Потому что идиоты! У меня нижняя губа проколота, но эмо еще никто не называл, хотя, наверное, и от одежды зависит - у меня более классический. Просто эмо сперли всего по чуть -чуть у других субкультур, в том числе пирсинг. А благодаря моде на них у всяких овец модных общественность столкнулась с ними более тесно, чем с другими субкультурами.
Кстати, фигею с некоторых вышеотписавшихся - то не модно, то дура просто. Господа и дамы, если вы не можете понять чего либо в силу ограниченности собственного мышления и поэтому это отрицаете, не стоит эту самую ограниченность демонстрировать всем!
Я не все.
Да дураки потомушто.. . не разбираются в субкультурах, вот и трут незнай-чё
Вообще-то, смотря в корень, то любой сознательный прокол на теле (для красоты) - это УЖЕ ГЛУПОСТЬ, если не говорить более "точно".)
с того что первые Эмо, было популярно прокалывать губу. Особенно симетрия на нижней губе.
У тебя как проколото? если нижняя то за место шарика поставь колечко. тогда все в норму придет.
Вообще-то пирсинг уже не очень в моде, это своего рода изгои которым нечем себя проявить в жизни....
Потому что быдло не разбирается в субкультурах. И для них все неформалы - эмо. То что пишут, что проколы губы были популярными среди эмо - брехня. Пирсинг стал популярным задолго до появления эмо течения.
потому что эмы себе все и везде прокалывают
Она свихнутая девочка!
стериотипы