Прочие тенденции стиля жизни

почему если обычный человек плачет- ничего, начинают его утешать, а если эмо- то его начинают обзывать и всё подобное?

ведь эмо тоже люди и тоже бывает плохо....а другие пытаются сделать ещё хуже...почему?
Наташа ***
Не хочу никого обидеть, но приходит на ум такое сравнение: когда человек смеется по какой-то причине остальные смеются вместе с ним, а если человек начинает смеяться уже и без причины - ему ставят соотв. дигноз, а иногда и лишают свободы, направив на лечение.
Просто всё хорошо в меру. Если вы сильно расстроены - плачьте, но не превращайте уныние на своем лице в постоянную маску Пьеро.
п. с. На одном из Эмо-сайтов зашла на страничку со стихами. Самые типичные слова: одиночество, сложно, больно, не понимают, жизнь уходит, мир не для нас, последняя надежда и пр, пр, пр.. . ЭМОции - они же и положительными бывают!
Александра Тютюкова
Лучший ответ
ЭМО - бренд придуманный продавцами одежды для ЭМО и не более
S G
Если обычный человек плачет, ему значить действительно плохо,
а когда эму плачет? всегда))) )
может я не прав?
Когда спит наверное не плачет)) )
А может плачет во сне, хер вас знает, извращенцев.
Lili (Ляля) Karimova
потому что эмо сакс. Они уже всем надоели. И сейчас быть эмо, это как быть геем в обществе. Да можно быть геем, некоторые тебе ничего не скажут, но большинство будут называть пидаром и пальцем на тебя показывать. Так и про эмо
Le
Legolas
Потому что мало кто из эмо плачет действительно искренне в приступе мировой скорби. Показная неискренность коробит - особенно если она делается в навязчивой манере.
Эмо... Ну эмо... Даже если эмо не захочет плакать, но надо ведь! Это неискренность... Всё отсюда...
Юлия Юлия