Да,она конечно эмо, но это же ужасно! Ей СОВЕРШЕННО не пойдет!
Как ей это объяснить?!
Прочие тенденции стиля жизни
Как отговорить лучшую подругу, эмо, проколоть губу?
скажи, что, когда она будет пить что-нибудь, из дырочки в губе всё будет обратно вытекать:)
А я ещё не встречал ни одного человека, которому бы это пошло. Скажи ей, что целоваться будет очень неудобно:-)
по морде чайником.
pust prokolet u nee ne vse doma ti ei ne pomojesh (
Скажи что среди эмо сейчас модно отличаться от других эмо. Смотри какая девочка эмо и без пирсингов красивая (справа)

ну она же эмо, не травмируй её эмоции, пусть выражает их как хочет
Да я не знаю, как вообще подругу отговорить от культа ЭМО! Задрали козли, хороших людей зомбируют!
сама потом пойме, когда подрастет! Потому что эмо, это подростки которым скучно! У меня есть знакомая которая в 15 лет себе проколола бровь, губу и еще что-то, сейчас подрасла и выкинула все это!!!
Скажи что потом будет раздражение на губе она опухнет, покраснеет и покроется прыщими!:-)
она Эмо??? как же я тебе сочувствую, дай ей чем-нибудь тяжелым по голове, мозги на место встанут :))
не пытайся джаже,она сама поймет,проколит,непонравится,снимет...она же не тебе прокалывать собралась!
Ну если ей так хочется! Может, когда вставит серьгу, увидит САМА, что не идет ей это, тогда и достанет ее. А вдруг понравится?
Скажите, что если она попытается зарастить, она это не сможет сделать,так как здорово рассекает!Ещё не удобно пить и курить.А также губа очень тяжело зарастает,при проколе может быть раздражение или ещё хуже,может попасть инфекция!!!!
ой, да никак... если она захотела, она сделает... и снимет серьгу токо тада, када сама решит... без вариантов...
зачем ее отговаривать?! отговорить ты не сможешь, ты сможешь высказать свое мнение по этому поводу. и вообще, если она хочет это сделать, пускай делает. ей это нравится, и это в ее стиле.