Прочие тенденции стиля жизни

Хочу проколоть губу Что посоветуете

Ну кто что посоветует? у кого был опыт и чем всё закончилось. Мне надо знать всё. и ещё....Как уломать предков????
Проколи себе мозги для начала.
Ирина Рябова
ну моя подруга проколола,первое время чувствовала она себя О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н О.ЕЙ БЫЛО ТАК ЖУТКО.очень все опухло. есть могла только йогурты с ложечки очень осторожно.у родоков она не спрашивала,просто домой пришла потом и сказала папе: "пап смотри!" он ей ответил "фу!гадость.ужасно,но тебе идет". лучше не коли,потом если штангу снимешь дырка будет на роже,тупо!и стремно.вдруг что!другая девка пупок проколола и через несколько дней оттуда кусок мяса оторвался,зараза что ли попала.а я пупок хочу проколоть весной.да предки тупят.
Зоя Коновалова
Хочешь,проколи!!!!Просты ты должна понимать, что это не всех прикалывает!!!!Есои есть друг, спроси его, как он???
Елена Шилега
Нафига тебе? живи так и радуйся! А роды праильно делают, что не дают. ну будет у тебя железка в губе болтаться, и чего ты етим добёсся??? =Q
Арзу Тагиева
а тебе зачемлучше ненадо
Зачем тебе это...
Я бы не стала!!!
Совет: Не надо!
А другого способа выпендриться ты не придумала? Выколи себе лучше глаз! Это пооригинальней будет.
не будь как все...Проколи пипиську-будет круче...И предки не скоро узнают.
это уже не модно! и самое обидное, что дыка от прокола видна, когда снимаешь сережку; лучше сделай маленькую татуировку не в самом видном месте; и если все-таки что-то надумаешь, то не жалей денег на хорошего мастера
Ну и дура.Прикинь, в мороз одела кольцо на губу и прилипла!
Ну слушай всяких дебилов. Но и сама подумай хорошенько чтоб не испугалась и не надоело через месяц (а я таких не одного видел). Я сам год перед пирсингом думал. Надо оно мне или нет. Как колоть самой или в салоне-решай сама (я на одной теме это подробно описал). НО по опыту скажу не ставь кольцо - не женственно и не красиво. Лучше штангу и коли нижнюю и посередине на мой взгляд лучше всего.И не слушай ты всяких уродов и гопников будь собой и не будь серой, но и не доходи до маразма.
Зачем губу прокалывать, это не очень приятно, лучше проколи клитор, предком можно не показывать и не рассказывать ;) а мальчики будут в восторге, зная что у тебя пирсинг на этом месте, да и самой приятно будет ;)Удачи!
зачем??? по моему красота не в этом выражается...
Губу прокалывать не самый лучший вариант,лучше язык.