Прочие тенденции стиля жизни

как уговорить маму разрешить проколоть губу?

она говорит, что мужик с проколотой губой-гомосек.
P.S.ток не надо писать сообщения типа: зачем тебе это надо, это уже не модно, забей себе гвоздь в голову и тд.
P.P.S.заранее, СПАСИБО!!!
а мама права. она тебе запрещает потому что знает, что через несколько лет ты об этом пожалеешь. не говоря уже о более ужасных последствиях- заражение крови, инфекция.
Aida Tazova
Aida Tazova
381
Лучший ответ
Проще проколоть и поставить перед фактом. у меня так парень сделал: ) мама чуть в обморок не упала, но потом перестала обращать внимание)
Наговорили чуши-то х) В нормальном салоне инструменты дезинфицируют и чем попало не колют. Так что ни про какие Гепатиты и речи быть не может. К тому же, после формирования канала (через 1,5-2 недели после прокола) можно спокойно на время вынимать серьгу. Уж не говорю о том, что со временем все проколы зарастают.
Перед фактом ставить, кстати, тоже не вариант. В самом начале ответа я уточнила - в нормальном салоне. И вот в этих самых нормальных салонах несовершеннолетних без присутствия родителей не обслуживают. Остальное по этому вопросу - в ответе к такому же твоему вопросу, заданному ранее :)
моя подруга по глупости молодой губу проколола, а потом когда поняла, 4то смотрится это ужасно, сняла, только вот дырка осталась навсегда.
Тахмuнa
Тахмuнa
13 323
Так, ты кому губу прокалывать будешь? Маме или мужику-гомосеку?
Приведи ей пару тройку мамашек, которые младенцам уши прокалывают, пусть они ей попытаются обьяснить, зачем это сделали. Потом обьясни, что пирсинг ушей и пирсинг губы не многим различаются, только ушей опаснее ( благо, сейчас такой инфы со всеми научными обоснованиями хватает) . И обьясни, что это твое решение, что ты взрослая самодостаточная личность и в состоянии их сам принимать, за что и скажи ей спасибо, что воспитала тебя решительным и смелым мужчиной.
А если не поможет, прйдется пробивать и ставить перед фактом - мне, например, 23, а мама до сих пор с пирсингом и татушками не смирилась и мне что-то запретить пытается (
Ответы выше - класс! Посмешили! Особенно про то, что ты его не снимешь, дырка не зарастет и про вич! Живут же такие наивные люди на свете!
А про салон хочу добавить, что не столь важно, дорогой ли он, например, у нас и в дорогих работают новички вообще без опыта и бьют ужасно. Ищи опытного мастера, не важно, в салоне или нет. Удачи.
ну молодежь дурошлепы, раньше об этом даже не думали некогда было
забей себе гвоздь в голову и т. д.
проколи и все. не выгонит же из дома
Катенок Superpooper
Катенок Superpooper
3 030
Береги честь смолоду!
Комментарий выше меня поразил. В корне не согласна, шрамы остаются, поверь мне. Я уже как два года сняла сережку с губы, а шрам так и остался, хоть м прокол я дела в салоне, причем не плохом. Я очень пожалела, и ты пожалеешь я больше чем уверенна, если бы я догадывалась о последствиях и прислушалась к маме то сейчас бы все было иначе. Так, что слушай маму ничего плохого она тебе не пожелает.
Валя Войтова
Валя Войтова
2 101
Мляяя.... я когда вопрос открывал я не прочитал что автор: АЛЕКСАНДР - т. е мужик.. . пииипец.. . ну да ладно дело твое. Попробуй пойти и проколоть а потом уже маме показать.
а может стоит послушать маму?
Просто сядь и все спокойно объясни маме. Без криков, ссор, вымогательств. Она должна понять.
Знаешь модно или нет! Это не важно. Человек должен выделяться от других. Просто дело в том, что ты его не снимешь. И дырка не зарастёт. Сама с этим сталкивалась и дурой была, что тогда не послушалась родителей. Ведь если ты работаешь в какой-то солидной компании, то там нужно придерживаться официально-делового стиля, а с этой серьгой попробуй (( . Даже дело не в этом.... при прокалывание может возникнуть ВИЛ, так как ты не знаешь где и кому до тебя, они прокалывали, а также гипотит Б и С. Надеюсь ты не хочешь стать инвалидом. Без разницы какой будет твой выбор, но я в любом случае желаю удачи!!!