Прочие тенденции стиля жизни

как уговорить маму? прошу не проходить мимо

Я очень очень и очень волосатый в свои 15 лет, для меня это траур, поверьте волос на теле у меня очень много, вы даже не представляете. я хочу сделать восковую эпиляцию домашнюю, но мама меня считает не серьезным для таких разговоров, и говорит что до 18 передумаю. Но я точно знаю что не передумаю.
2)я хочу сменить религию. Мы мусульмане, но я хочу стать христианином. Вера поменялась. Мама считает меня не серьезным и опять эти 18 лет!!!
как уговорить маму, мне хреново с таким недостатком как волосатость, и хреново от того что мама считает что я должен быть как и все в моей стране но зачееем? (((я из азербайджана кстати
Первое: восковая эпиляция не избавит тебя от волос навсегда, а лишь добавит кучу проблем. К тому же это больно, а потом волосы врастают в кожу, все это воспаляется, чешется, болит, покрывается болячками.
Второе: вопрос религии это вообще больная тема. Зачем она вообще тебе нужна? Будь просто хорошим человеком. И не обязательно ходить в мечеть или церковь и разбивать там об пол лоб!
Кристина Кондратьева
Лучший ответ
Марина Дзюба ( Грачёва) Аааа, да я знаю все это. Но регулярно буду делать, это первое. Только посоветуйте как уговорить.
Второе не собираюсь я ломать лоб о пол, просто не верю я в то что верил раньше, и тошно то что сейчас мусульмане вытворяют в этом мире.
прошу скажите как уговорить
Вообще не перевариваю бритых мужиков, т. е. тёток с членами! Нормальный мужик должен быть волосатым.
Марина Амирова
Возьми летом заработай денег, купи эпилятор, удаляй им там где не нравится (только учти, это больно, тем более в первый раз) да и забавно со стороны видеть парня с эпилятором
Если не хочешь эпилятором, тупо подстриги (подмышки там), так я думаю, многие парни делают
От себя скажу - что волосы мужчину не портят, главное не переусердствовать с их удалением, а то станешь похож на п...
Согласна с мнением выше! И К тому же-волосатость-это признак повышенного тестостерона, то что делает тебя мужчиной! Потом ты поймешь, что это круто!
Господи, если ты хочешь стать христианином-становись. Ты уже взрослый, чтобы принимать решения, но самое главное, чтобы ты потом не жалел. Но дело в том, что, вот так вот взять и поменять вероисповедование нельзя. Нужно все обдумать, почитать нужные книги и, все-таки, послушать родителей. Но я не согласна, что нужно быть "просто хорошим человеком", без религии-мы никто, ничто и без всяких моральных норм, это же ужасно.
Марина Дзюба ( Грачёва) А что на счет волос?
Хорошо учить, поступай в универ, стремись к независемости и тогда ты будешь в праве на ВСЕ, а пока ты на еждевении у родителей, то скарее всего надо к ним прислушаться, а от дурацких комплексов в 15 страдали наверное все и каждый! Всего тебе хорошего!