Прочие тенденции стиля жизни

Парни,скажите, это,наверно,круто смеяться над нестройными девушками в компании друзей,когда она проходит мимо?

Вы НЕ ДУМАЛИ,что девушке это неприятно?
Zoya Dudka
Худей. ;( А на всех уродов обращать внимание - жить некогда будет.
Sima H
Лучший ответ
Станьте стройной и убедитесь, что парням всё равно над чем смеяться. Не над полнотой, так над худобой, не над худобой, так над макияжем, не над макияжем, так над отсутствием такогого. Было бы желание, найдётся над чем посмеяться. Поэтому, если парни вам интересны - отшучивайтесь, а если нет - проходите мимо и не обращайте на них внимания. Пойдёт другая, они над другой ржать будут.
девушка п своей природе всегда красива. ее создал такой Бог. и смеятся здесь нет причины. Если вам не нравяться полные, то кому то не нравятся и худые. на вкус и на цвет товарища нет. вы ведь то де не идеал. смотрите , парни, на себя в зеркало. и ноги у вас кривые и волосатые, и прыщи на лице. и еще куча разных недостатков. но мы ведь вас принимаем такими как вы есть. а смеятся в компании-это говорит о дурном воспитании. если родители не вложили ума, то это потенциальный урод. а вы , девчонки, идите гордо.
Nuzya Altybaeva
а вот парни МУЖСКОГО ПОЛА не смеются и не пьют пиво на лавочках.Tonic Random - молодец))
Ну так а чьи это проблемы? Собой заниматься надо, а не запускать себя до такой степени, чтобы быть посмешищем других!
Я тоже за этим наблюдаю постоянноА им всё равно приятно ей или нет.Главное им весело.--Я стройная=))
я никогда людей не обсуждаю, считаю это глупым, сам не идеал ,чтоб других обсерать
Аня Паршина
забей на такое.
Tursunai Imatova
Это не парни ,а дебилы так делают.
У меня есть знакомая,она толстенькая.И это болезнь-она почти не ест,но и не худеет.Очень неприятно,когда над ней смеются.Хотя это во многом зависит от подачи...
Дарья Чижова
придурков везде хватает....и лично я бы на твоем месте вообще бы на них внимания не обратила.. дуракам всегда смешно, и моего внимания они не достойны!
у меня в классе есть девочки ну не худышки... и над ними смеются... а ведь они добрые, а смеются над ними потому что все дебилы считают себя супер-пупер-мега-гипер-сексуальными и считат что рядом с ними должна стоять памела Андерсон (Анджелина Джоли.. в общем секси девка)... как говориться... за другими видишь соломинку, а за собой бревна не замечаешь
Нелли И
У многих парней слишком завышенная самооценка. Даже если они уроды уродами, все равно будут прикалываться над девушкой, у которой чуть-чуть косят глазки. Главное, чтобы она сама понимала, что это ее изюминка. То же самое и с полненькими. Ведь бывают полные красавицы, и ничего. К тому же, у полненьких душа зачастую красивей, чем у стройняшек
самый прикол что девушки в теле намного лучше чем худышки( добрее что ли), правда и исклечения бывают))) а парни наверно дуают что это так круто помеяться лучше бы пошли и делом занялись нормальных а не болду гоняли!
Пусть попробуют смеяться над СТРОЙНЫМИ! И оч. красивыми девушками! Пусть они это попробуют
если считают себя крутыми!))) ) Конечно если коленки у них для начала перестанут дрожать! ))

А слова из комента выше ''можно смеяться и над офигенной девушкой'' малоубедительны)) )
Если это было бы, и встречалось, то они (красив. дев.) небыли бы такими ''недостежимыми''
это очевидно)

А вот мужик ((( Tonic Random ))) дело говорит.
не от большого ума этот смех.
нЭ тОкО пАрНи....мЫ иНоГдА с МоЕй Лу4шЭй пАдРуГоЙ (аСоб. кОгДа НаСтРоЕнИе НиФфТяК) хОдИм и АпСуЖдАеМ, и НиЁпЁт, 4тО кАмУ-тА нЭпРиЙаТнО, нАс ТоШ мНоГо ХтО аПсУжДаЕд....тО 4тО мЫ тИпА нЭ пО гЛаМуРу АдЭтЫ....нИ нАкОвО нЭ аПрАщАэМ вНиМаНиЯ и УсЁ....УдА4и))))
согласна, это отвратительно, мне за таких девушек обидно, ведь зачастую-у них душа красивее стройных
Юлия Юрченко
А здесь уже зависит от того, КАК ты мимо прошла. Я сама не с идеальной фигурой, но нужно проходить так, чтобы у них рты пораскрывались. Оценивай их самих, а не их насмешки. Посмотри на них-уже с 20 лет брюхо от пива висит, волосы жирные, сальные, потом и куревом прет. Так что чувствуй всегда себя на все 100 000 000 000 000. Я так и делаю уже 5 лет, и ни разу не пожалела.Дерзай и поднимай свою самооценку, вот увидишь, всё изменится к лучшему!!!!
пойми в компании человек почти всегда теряет индивидуальность ...да и воспитание хромает .. а ведь нужно как-то себя показать ...а опустить кого-то - это верный способю .. так многие считают .. хотя на самом деле не нужно пытаться кого-то опустить нужно самому подниматься
Потому что, не следует быть такой толстой, а смотреть за собой.
Cristina Jorovlea
Потому что это самоутверждение для неполноценных. Скорее всего они импотенты или им просто никто не даёт!!
сначала пусть посмотрят на себя. Идеальных людей не бывает, только если пластические опреции делать.
не надо обращать внимание на таких козлов!
А просто молодые люди считают себя ну просто супер.А то что они сами из себя ничего не представляют, да еще с какими-нибудь кривыми ногами,это нормально. Или они просто глупые.У меня так было, я останавливалась, смотрела на них грозно и они переставали ржать.Наверное такой реакции не ожидали!
Да, иногда это весело и забавно, посмеялись и забыли. На самом деле ничего лично против тучной красавицы никто не имеет, просто это повод посмеяться. Можно посмеяться даже над стройной девушкой, которой мать-природа подарила рожицу, можно смеяться и над офигенной девушкой, которая, проходя мимо, строит из себя нечто невообразимое и недостижимое, в общем это все дело случая и близко принимать это к сердцу не стоит.
Лично я никогда не смеюсь. Какая бы она не была, она прежде всего-ЧЕЛОВЕК! Человек, со своими достоинствами, чувствами, переживаниями. Такая же как все.
ОНи мугут ржать на чем угодно. Не нужно смех воспринимать на свой счет
Меня воббще это бесит! Можно подумать, они сами пипец красавцы!
девушка, которую я люблю отнюдь не стройная, но кто мне скажет это в лицо - пи....не обращай внимания
Lil4Ik :-)
знаешь что,ни на кого не обращай внимания,а чтоб не смеялись,просто иди с высоко поднятой головой,цени себя такой,какая ты есть,хоть полная,хоть худая,без разницы,главное ты сама себя уважай,люби и цени и все к тебе будут относиться оч хорошо,главное не садись на диету,просто меньше ешь сладкого и мучного.занимайся спортом.!! удачи тебе)))
..да даже если она и не толстая будет... а как то не так пройдёт то парни тем болие в компание, ржать 100% будут.... тоже самое и девушки.... хочешь сказать что не будет паники если пройдёт смешной парень??))
Я сама достаточно полная! На таких идиотов НИКОГДА внимание не обращаю! Наверное потому что Очень себя люблю ...именно ТАКУЮ!!!Надо ведь понимать что эти усмешки не от БОЛЬШОГО ума!!!!