Прочие тенденции стиля жизни
Когда от парня пахнет потом-это круто или нет. И если он носит грязные джинсы
Ещё если руки в говне, тоже неплохо
а почему это должно быть круто? от пахня должко пахнуть вкусно и одет он должен быть чисто и стильно
От парня может разить потом, когда он на тренажёрах, или на спортивном поле.
В повседневной жизни это недопустимо. Мужчина практически не чувствует запаха своего пота, для окружающих это - настоящая пытка. Особенно для женщин - у них обоняние острее.
Я так в молодости один раз крупно проколося.
Если потом пахнет это не страшно, главное что бы не сразу
вопрос касается метросексуальности?
фуууууууууууууу! предупреждать надо! ! а если бы я в это время кушала у мониторчика сидя???? ЖАХ!!!!
Смотря КОГО он пашет!
Не потеют только мертвые! Какой запах пота в 21 веке! Народ вы что в магазины не ходите и не знаете что такое антиперспирант? Даже если мужик из спорт зала, от него не должно вонять.. . Сейчас уже в каждом спорт зале как минимум 1 душ в каждой раздевалке.. . А про джинсы- ..разговор не о чем.. . постоянно ходят так только свиньи.. .
Костин Константин грязные джинсы по определению не источают аромат, грязное белье оно и есть тухловатое...
Ещё можно обосраться в штаны, ещё круче будет
Фуу, он неопрятный. Ну надо же каждый день мыться ((. Это не круто. Не знаю как с джинсами. но вонять не должно.
Ага. . а когда он весь в дерьме это вообще круть. Мечта а не парень...
когда идет парень чисто одет и от него пахнет хорошими духами но не как не потом . вот это круто
на счет гавно мне понравилось))))
Пахнет потом - это ужасно. С ним же тогда даже невыносимо будет рядом находиться.
вообще, есть такое мнение, что запах пота может возбуждать) ) но естественно в подходящий момент.. )
а джинсы лучше конечно постирать!
ну... на вкус и цвет, как говрится...
в грязной одежде нет ни чего прикольного и хорошего. всегда подкупает вид опрятного молодого человека, чем в грязнуля в в засаленных джинсах с остатками прошлогодней грязи на штанинах))
нуу не очень конечно.: ) лучше быть аккуратным
ПОДДЕРЖИВАЮ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ))) ) Бердына Бздыковича
фу.... гадость
когда несет потом-это стремно.... и джинсы грязные... тоже не хорошо... может все-таки будем чище?
фуууууу неряха. конешно когда из гаража выйдет и сразу к девушке своей тянется - это можно понять, но лишь на секунду. или из спорт зала.
а то будет как в том приколе - "Дорогой, где ты был? -Бегал! - А почему от тебя так пахнет потом? - а чем от меня должно пахнуть?! " ))))
Привет.... я считаю это просто отвратительно, так каждый мужчина должен следить за собой... уж использовать средства не так сложно и одежду постирать тоже... я таких просто не уважаю... т. е человеку просто лень получается и это говорит о том что ему либо наплевать на себя и как он выглядит... либо типо понтуется ...короче нет нет...
это не чистоплотно и не нравится женщинам, мне покрайней мере точно, я люблю ухожиных мужчин, а не тех кто только что слез с пальмы и выглядит чуть получше обезьяны....
Это позор, от мужчины должно хорошо пахнуть. А вот грязные джинсы носить можно.