Прочие тенденции стиля жизни

Сколько вы носите одни джинсы? Вы их выбрасываете когда надоедают? Или занашиваете до дыр?

Юлька Николь
Зависит от того, насколько нравяться джинсы. Если уж эти джинсы - моя мечта, могу хоть пять лет носить, а если не нравяться - я их и месяц не проношу.
Ирина Устинова
Лучший ответ
Джинсы - это моя одежка. Ношу постоянно везде, и других штанишек не признаю. Брюки одеваю в исключительных случаях.А ношу с среднем год - потом беру новые, старые в утиль.
около 1-1.5 года, а выбрасываю обычно изза того что становятся малы. Пиво очень уж люблю, чтож поделаешь...)
На мой взгляд это самая удобная одежда, сама очень люблю джинцы, но до дыр конечно не надо изнашивать, можно иметь несколько пар и чередовать, а выбрасывать тож не надо.
ну у меня меняются джинсы раз в 3 месяца и если иду в магазин и вижу просто суперские и сядят отлично без сомнений их возьму( а до дыр не успеваю занашивать)))) а старые отвожу на дачу( там все равно какие джинсы лиш бы не жалко было)))
У мя их много, покупаю с переодичностью в месяца 4, столько примерно и ношу.
я обожаю джинсы, однажды купила новые и упала, на коленке порвала, так я их после этого полюбила ещё больше и ношу до сих пор, правда джинсы я люблю 100%хлопок, поэтому они разнашиваются быстро и спадают... ((((
Отрубив гачи можно получить шорты!
Сашка .
Я джинсы донашиваю до дыр, это хорошо или плохо не знаю, но в качестве чтоб в них работать очень удобно.
Я ношу только те вещи, которые мне действительно очень нравятся! Так что я занашиваю до дыр! И даже потом жалко выкидывать, так как коллекции меняются, и такие-же уже не найти!
Ева Ковригина
я их ношу столько, сколько они мне нравятся, конечно если они в пригодном состоянии.
Esli djinsi ydobnie i "rodnie" noshu poka ne protryt'sja,daje esli est' eshe 5 par)))
режу их на носовые платки
до дыр конечно))))))))))))))))))))))