Прочие тенденции стиля жизни

Моя мама считает, что она толстая и не хочет носить джинсы! она не права! обьясните вы ей!

Мама Mashi Печерской, вы не толстая... носите джинсы.. дочка плохого не посоветует....: -)
Натали Ожерельева
Лучший ответ
Даже если и полноватая. Что плохого в джинсах? Главное, чтобы одежда была комфортной.
Ли Са
вообще-то мама права!
джинсы плохо влияют на организм... пережимают в области живота (вплоть до невозможности иметь детей)
да и вообще....очень-очень-очень-очень-очень редко... джинсы могут не полнить фигуру!
лучше брюки!!!
а вообще....маму лучше не трогать... пусть сама решает.. что ей будет удобней носить!
хоть паранджу....хоть купальник!!!
лишь бы ей было хорошо и уютно!!!
если ей не нравятся джинсы....пусть не носит!
считает себя полной???
от нас зависит!!!!что будет думать о себе человек!!!
http://www.newsru.com/world/13mar2007/fatgirl.html - вот....эта девочка точно толстая!!!!
Светлана Л.
Мама Маши! Вы не правы. Моя мама полная, ей сейчас 62 года, живёт в Риге и прекрасно чувствует себя в джинсах. Это же так удобно!
Мама!!!!Вы не толстая!!!!Одевайте джинсы!!!!
Natalia Saleh
Мама да вы посмотрите на себя!! ! Просто красавица Вы!! ! а джинсы вам в самый раз пойдут!!!
Разве важно что она носит? Главное что бы она в этой одежде чувствовала себя уверенно и комфортно. А если одевая джинсы она чувствует дискомфорт стоит ли настаивать на своем?
А зачем джинсы то? Это очень нездоровая одежда для женщин.
Моей маме 72 года и она с большим удовольствием носит джинсы, не комплексуйте, вперед!!!
Мама, носите!!!
Джинсы стройнят и молодят. Вам обязательно надо поднимать самооценку, любить себя и самое главное - выбросить из головы зависимость от мнений других людей. Если мы что-то делаем или не делаем, оглядываясь на то, что люди скажут, мы становимся рабами чужих мнений, сами устраиваем себе ад на земле. Посмотрите - американцы жутко толстые ходят в коротких шортах, жрут булки и им наплевать, что мы там думаем, на них глядя. Я уважаю в людях независимость и стремление к комфорту для себя любимой. А если вам некомфортно быть толстой - в джинсах у вас появится больше стимулов похудеть.
Pust chelovek nosit to chto ie nravitsya Masha...Odnoznachnogo NE PREVE tut bit ne mojet
nu nehochet ne zastavlyay tebe udobno v jinskay a ey mojet net . pochemu ona ne prava. mojet ey udobno v yubkah. nu nujni eti jinsi nadoeli uje. seychas ubki modno. tvoya mama prosto stilnaya
Olga Osipova
Я массажист и могу уменьшить ее объемы.