Прочие тенденции стиля жизни

Как считаете, это пошло, или не правильно, если я девушка, хочу носить муж. часы?

Ну, очень нравятся мужские модели, а женские все очень уж аляпистые..
это правильно! вы можете делать то что вам нравится
Светлана Мощенникова
Лучший ответ
Если тебе это идет, то почему бы и нет.. . Смотрится оригинально.. . )))
думаю тебя не поймут)
Почему бы и нет? Женские или с маленьким циферблатом обычно, или блестят так, что зайчики пускать можно, или за стразиками цифр и стрелок не видно. Ношу унисекс-белый металл, черный ремешок, простой белый циферблат.
Света Ш
Если нравится что-то - плевать на других. Ты для кого одеваешься, млин? Делай все для себя, любимой)
это унисекс
Носите, но и не удивляйтесь женским вещам на мужчинах. Или вы думаете, что мода верна только для одной стороны? Если вы хотите равенства, то принимайте равенство во всем.
Инна Каупина
значит ты не видела нормальный выбор часов. есть женские часы в "мужском" стиле, но там где ты живешь наверное ассортитмент оставляет желать лучше, или ты искать не умеешь
Влада Май
Делайте что нравится. а то всех слушать, не сможете.
Елена Гриб
носите на здоровье, сейчас уже нет разделение на мужское и женское.
а мне недавно в магазине мужские туфли очень понравились я даже хотела купить но не решилась а туфли действительно высокий класс
Barchinai Aibawova
Если часы вам нравятся и подходят по размеру - носите с радостью. Сама ношу армейские часы (не с платьем конечно) и ни разу ни один человек не спросил меня, почему на мне мужские часы, всем нравится
Алёна Ярош
это совсем не пошло, а на мой взгляд и стильно.
С нашей нынешней модой это вполне нормально когда женщина одевает что то мужское, посмотри разные показы там девушки одеты как парни, по этому в мужских часах на девушки нет нечего особенного.
Есть прекрасные модели "унисекс", выбирай из таких и тогда точно не будешь чувствовать неловкости