Прочие тенденции стиля жизни
Ты носишь наручные часы?
а зачем? есть телефон или просто спросить, а понты колотить некогда, пусть придурки колотят
Да.
Ношу.
неа
Да, у меня большая коллекция, очень люблю часы! =)
неаа...
Да.
Иногда, далеко не всегда, я их тупо забываю одеть.
раньше носила, но истек срок действия батарейки, а ехать покупать новую постоянно забываю, так и лежат в коробочке теперь)
Да,
И я ношу, без них уже не могу.
нет.
ношу. очень люблю красивые часы у меня их 5 или 6 штук
Есть, но скорее как просто акссесуар, некое дополнение к общей картине.
Если следить за тенденциями, то по идее надо носить, с белым ремешком, и циферблатом.
Но лично мне это ник чему.. .
У меня мобильник сенсорный-белый=)
Но лично мне это ник чему.. .
У меня мобильник сенсорный-белый=)
Конечно!
На уроке надо же смотреть, когда звонок, а пока этот телефон в сумке найдешь уже и перемена начнется! =)
Часы носят те кто не умеют ценить жизнь! Отвлекаясь на часы можно многое не понять в этой жизни особенно если они на руке....
Да ношу ((
(потому что сами они ходить не умеют) )
нет! ! у меня часы на пальце! ! я не знаю как они называються!!!! напальчные часы! ! ХД!! ! =))
нет в них необходимости мне хватает солнца
Ношу. Мне очень нравится, когда на хрупкой ручке интересные часики - это стильно)
Да и считаю, что наручные часы уже давно перестали служить только для выполнения своего главного предназначения.. Их просто нужно уметь выбирать - это один из самых стильных аксессуаров. Никто ведь не говорит, что носить их нужно всенепременно и постоянно... Но вот, например, со строгим, но соблазнительным деловым костюмом (интересных вариантов множество)... почему бы и нет?
например, я вообще не могу без часов! каждый раз спрашивать сколько времени или лезть в карман за соткой - нет, это не по мне!
часы -это не только метод распознания время, но аксессуар, говорящий о финансовом положении.... да, я ношу часы.
дааа! я без них не могуу!
да, это удобно, на случай, если телефон разрядится, и в тоже время стильно.
У мя для этого есть сотовый телефон...
Да, у меня лонжин, покупал тут http://www.richtime.ru