Прочие тенденции стиля жизни

Зачем девушки специально носят под белыми блузками черное бельё?

Мне кажется это жукто некрасиво. Лично мое мнение. Под белую блузку и одевай белый лиф, зачем же выставлять свое нижнее интимное белье всем напоказ? Это тоже самое когда видишь, когда у девушки из джинсов(штанов) торчат стринги. Тошнит от такого... Да и если кто-то пытается так соблазнить парней - тоже глупость. Зачем парням тебя добиваться, когда у них и так все на обозрении?
а у них просто 1 лифчик :)

А напоказ выставлять можно, но это должно быть красиво - ведь мы носим прозрачные блузки - и под ней должно быть действительно красивое белье, а то натянут малиновую маечку-сеточку в облипон на складчатое тело и синий лифчик - жуть!!! !

Гардероб должен состоять как минимум - 2 комплекта черного 1 белый, 1-2 телесных и пара-тройка цветных

Лично у меня их штук 20 - точно
Люда Шумова
Люда Шумова
15 968
Лучший ответ
Ой, согласна полностью, мерзко выглядет!!!
согласен!
Юлия Хацкевич
Юлия Хацкевич
24 392
Это давно признанный факт, что это БЕЗВКУСИЦА!
хорошо когда стринги торчат а не половина попки...
Елена Макарова
Елена Макарова
11 510
На черном белье грязь незаметна.
Алиска, я с тобой полностью согласна!!!! Эту противно и не эстетично!!!! Сам же Вячеслав Зайцев говорил, что в женщине должна быть какая то загадка, то есть не выставлять, как ты говоришь, напоказ все !!!Просто глупость и всё!!!
Madina *********
Madina *********
2 839
Девчонки, я с вами согласна! У меня есть такие знакомые особы, которые именно так и делают. Это выглядит ужасно, ппц!
Я тоже считаю - это от глупости. Некрасиво.
Фу, терпеть такое не могу. особенно смешно, натянутые до ушей стринги на толстых жопах) ) И не понятно, те девченки, которые так делают и вправду думают, что это красиво?
Насчет стрингов жуть!!! А лифчики такие я и сама так ношу, но иногда и не так вульгарно и безвкусно. И чтобы не кому-то там понравиться, а так, от нефиг делать, и сугубо для себя)
Да я согласна, некоторые девушки выставляя все свое белье на показ считают, что это очень красиво, что они привлекают внимание парней, НА МОЙ ВЗГЛЯД ОНИ НАОБОРОТ ИХ ОТПУГИВАЮТ....
Потому что у них нет вкуса и они считают что это круто и они думают что они становятся сексуальные, а на самом дела они похожи на проституток деревенских, как бы грубо это не звучало!
Дурочки потому что!! ! Наверно хотят что бы заметили их прелести.. . Или считают счто то круто ( ха-ха-ха)