Прочие тенденции стиля жизни
Почему толстые девушки носят джинсы-стретчи?
Видна каждая складочка, каждая округлость – вот-вот порвётся. Неужели обычное платье будет выглядеть хуже? А то идёт бочка, выпятила все свои жировые запасы – любуйтесь!
Люди осмысленные, адекватные, со вкусом, понимают, что несовершенства надо прикрывать. Те же брюки-стретч можно носить с туникой, длинной блузкой или джемпером.
При этом они следят за питанием, не жрут в три горла, занимаются фитнесом или лечатся у эндокринолога.
Совершенно ясно поэтому, что такими бывают и так одеваются бедные, глупые и больные. Пожалеем их.
а ты не смотри
пусть носят.. .
поднадоели уже кривоногие доски
пусть носят.. .
поднадоели уже кривоногие доски
Потому что это модно, наверное. Хотя я считаю, что суперузкие джинсы с очень низкой талией вообще мало кого украшают....
джинсы-это удобно, кроме того-сложно выбрать большой размер, удачно сидящий на фигуре.
Наталья Хайруллина
Ну, они же их натягивают и, я знаю, бывает, что по две пары, чтобы сильнее сдавливали.
....пусть носят, а вот на ножки-спички и попу-с кулачок стейчи не шьют, жаль, видок был бы еще прикольнее....
у них хорошее воображение.
а почему мужики некоторые вообще одеваться не умеют.. ? одни только носки со шлепками чего стоит.. . тьфу, гадость..
думают что утягивает)
А на самом деле вещи по размеру не показывали бы их жиры.
Или их размера не было, вещь понравилась)))
А ещё топики, ага!
некоторые люди ведут насыщенную жизнь
и у них нет времени, а может и желания думать о том,
как они выглядят, нравятся ли окружающим.
у каждого свое состояние души. одни следят за фигурой,
продумывают свой гардероб, хотят нравиться прохожим.
другие оденут что было под рукой и заспешат по своим делам.
если мне кто-то или что-то не нравится, я просто не смотрю
Хорошо, что не лосины. А если ещё ноги иксом....
чтоб мы ржали
Люди одеваются как считают нужным
Платье платью рознь. Джинсы не по фигуре и не по размру это одно, а джинсы стрейч это просто джинсы с добавлением эластичных волокон, они ничем не плохи и могут сидеть на самой огромной попе так что слюнки потекут.
Почему вас должно волновать как выглядят другие?
Не считаю что лишний вес, это недостаток.
Посмотрите на себя и на то как вы одеваетесь, думаю что и о вас можно много чего придумать.
Как человек хочет, так и одевается.
И никто не вправе уприкать их что они неправильно одеваются, или что они так выглядят.
Как человек хочет, так и одевается.
Толстые думают, что они стройные.
Стройные думают, что они толстые.
Стретчи еще ничего, вот когда толстые шорты обтягивающие одевают с топиками, то вообще ужас. Наверно думают, что они худышки. Была бы я толстая, я бы юбки в пол носила, чтобы свои жировые запасы спрятать
это надо у них спросить!! ! меня тоже это всегда интересовало.
Они думают что это модно и они не отстают от моды, не смотря на свою внешность. Им по барабану что о них думаю.
Эти девушки без комплексов!