Прочие тенденции стиля жизни

Почему толстые девушки носят джинсы-стретчи?

Видна каждая складочка, каждая округлость – вот-вот порвётся. Неужели обычное платье будет выглядеть хуже? А то идёт бочка, выпятила все свои жировые запасы – любуйтесь!
Люди осмысленные, адекватные, со вкусом, понимают, что несовершенства надо прикрывать. Те же брюки-стретч можно носить с туникой, длинной блузкой или джемпером.
При этом они следят за питанием, не жрут в три горла, занимаются фитнесом или лечатся у эндокринолога.

Совершенно ясно поэтому, что такими бывают и так одеваются бедные, глупые и больные. Пожалеем их.
Гузаля Саидова
Лучший ответ
а ты не смотри
пусть носят.. .
поднадоели уже кривоногие доски
Потому что это модно, наверное. Хотя я считаю, что суперузкие джинсы с очень низкой талией вообще мало кого украшают....
джинсы-это удобно, кроме того-сложно выбрать большой размер, удачно сидящий на фигуре.
Наталья Хайруллина Ну, они же их натягивают и, я знаю, бывает, что по две пары, чтобы сильнее сдавливали.
....пусть носят, а вот на ножки-спички и попу-с кулачок стейчи не шьют, жаль, видок был бы еще прикольнее....
у них хорошее воображение.
Любовь Дронова
а почему мужики некоторые вообще одеваться не умеют.. ? одни только носки со шлепками чего стоит.. . тьфу, гадость..
Inabat Sagidullaeva
думают что утягивает)
А на самом деле вещи по размеру не показывали бы их жиры.
Или их размера не было, вещь понравилась)))
А ещё топики, ага!
некоторые люди ведут насыщенную жизнь
и у них нет времени, а может и желания думать о том,
как они выглядят, нравятся ли окружающим.
у каждого свое состояние души. одни следят за фигурой,
продумывают свой гардероб, хотят нравиться прохожим.
другие оденут что было под рукой и заспешат по своим делам.

если мне кто-то или что-то не нравится, я просто не смотрю
Хорошо, что не лосины. А если ещё ноги иксом....
чтоб мы ржали
Люди одеваются как считают нужным
Марина Дивина
Платье платью рознь. Джинсы не по фигуре и не по размру это одно, а джинсы стрейч это просто джинсы с добавлением эластичных волокон, они ничем не плохи и могут сидеть на самой огромной попе так что слюнки потекут.
Dana Erke Kiz
Почему вас должно волновать как выглядят другие?
Не считаю что лишний вес, это недостаток.
Посмотрите на себя и на то как вы одеваетесь, думаю что и о вас можно много чего придумать.
Как человек хочет, так и одевается.
И никто не вправе уприкать их что они неправильно одеваются, или что они так выглядят.
Ната Ли
Толстые думают, что они стройные.
Стройные думают, что они толстые.
Сания
Стретчи еще ничего, вот когда толстые шорты обтягивающие одевают с топиками, то вообще ужас. Наверно думают, что они худышки. Была бы я толстая, я бы юбки в пол носила, чтобы свои жировые запасы спрятать
Ainur Baitleu
это надо у них спросить!! ! меня тоже это всегда интересовало.
Они думают что это модно и они не отстают от моды, не смотря на свою внешность. Им по барабану что о них думаю.
Эти девушки без комплексов!