Прочие тенденции стиля жизни

Почему так много девушек носят кеды? Это же отвратительно!

Ол
Ольга
Может быть это и модно, но не все красиво то, что модно. Нужно носить то, что идет человеку, подчеркивает его достоинства и умело скрывает недостатки, и всегда оставаться женственной, независимо от стиля одежды. Солашусь с тем, например, что бесподобно будет смотреться девушка в кедах, кроссовках, да и неважно в чем, пробегающая по набережной или катающаяся на велосипеде, пышушая здоровьем тела и духа, энергией. Но когда она эти кеды натягивает в каждый след, да еще для полноты образа дополняет бутылкой пива в руках, сигаретой и свисающими по лицу сосульками немытых волос (не пойму, может быть это модно среди подростков)... просто без комментариев. И почему такие крайности - либо кеды, либо шпильки? Очень много элегантной, удобной и стильной обуви и без каблука. Это уж искусство женщины - как сделать так, чтобы чувствовать себя удобно и при этом быть неотразимой :)) И опять же на счет моды. Ну вернулась мода на зауженные к низу джинсы и брюки. Да, кому-то это идет, но не всем же фигура позволяет носить такое. Если девушка, простите, попу отъела дальше некуда, а все туда же за модой. Хотя в ее случае это только подчеркивает недостатки фигуры, и впору натягивать кеды - и бегом на набережную или в тренажерный зал. А вообще, лучше спрашивать у мужчин, что хорошо, а что нелепо смотрится. Они же у нас главные ценители красоты :))
Елена Васильева
Лучший ответ
Может это лесби и это у них для опознавания своих?
на счёт многих не знаю , скажу про себя . кеды не ношу ,кроссы надеваю , только когда иду с Шабакой в парк гулять , или когда на природу еду , а так ношу 10см каблук....
Алла Кожаева
дааа...а еще одеваются как мальчики....фууу....не понимаю зачем так уродовать себя
Не скажи. Главное, что удобно. Разве девушки должны следовать прихотям мужчин в ущерб своему комфорту?
A vq poprobuite ))) na Kablukah ))) 4elqi den')

http://mu.egames.lv/?l=qdesnisa
Это вот все эмансипация!!!! И Аврил Лавин тоже! Особенно обидно за Дакоту! Такая женственная девушка могла бы быть..
Юлия Голуб
почему?!знаешь, давай попробуй походить каждый день на шпильках!Я на тебя посмотрю!!!
Алма Барашева
Ольга Поддубная ну ведь есть и более женственная обувь кроме кед!!!
а шпильки напрягая ножки делают их стройнее))))))))
согласна,что отвратительно,но зато как удобно!!!
зато удобно, и к тому же красиво и правильно носить обувь на высоком каблуке умеют единицы ...и, вообще, все должно быть к месту, в магазинчик- в кедах и кроссовках- очень даже к стати....
И я их ношу,это ж модно и прикольно.эособенно когда можно менять шнурки на всякие разноцветные))
Ольга Вот это вообще отстой! Шнурки разных цветов!!!)))
Ну кеды я бы тоже не стала носить, а элегантные туфли без каблука иной раз одеваю, когда приходится очень много ходить.
для каго как,потом это сейчас модно
Яна Куц
Кеды удобные и сейчас модные, но по моему лудше сапожки на каблуке или мои любимые кросовки!
s chego ti vzyala chto eto otvratitel'no????tut vo franzii vse v kedah!!!vo pervih moda!vo vtorih udobno!a v tretih ochen' styl'no!!!
согласна
I N A & U M A
Может - они все лесби или феминистки.
Хм... сочетание практично-удобного и женственно-элегантного...кеды на шпильке....будет лучше?=)))))