Прочие тенденции стиля жизни
можно ли носить кеды под пиджак и классические брюки?
я ношу, круто, кстати так Десятый Доктор ходил так что все норм
мне вообще кеды не нравятся. носить можно все что угодно, а вот как это смотреться будет это другой вопрос.
Да, это современно!
Ну конечно кеды нужно не за 200 рублей брать
Да хоть белые тапочки.
Носи, на здоровье, я разрешаю.
этот стиль называется кежуал, смешивание класического стиля с уличным, выглядеть будете хорошо, только под пиджак не одевайте классическую рубашку, лучше футболку, удачи !
Можно!
Смесь двух стилей! Это сейчас КРУТО!
да да да
Можно носить, но либо заменить пиджак на рубашку/майку и жилетку, либо брюки на джинсы. В комплекте с костюм это перебор.
Ну это все равно что носить модельные туфли со спортивным костюмом - можно, но только если у вас отсутствует всякий вкус. Хотя сейчас иногда делают такие кеды, что на кеды похожи только названием.
видеть нужно ...много чего носить можно например на картинках выше действительно не плохо смотрится, а о твоих вещах мы не имеем представления .если что то похожее носи
нужно
Носи!
а почему бы и нет? ? я вот тоже так хожу
можно. проверено на собственном опыте)
В таком виде удесно проминад вдоль рельс совершать, бычки собирать. ) иподругу с собой чтоб у нее бланш под глазом сиял.
можно, пример

это будет даже очень красиво! если вы хотите так ходите-на здоровье, но как вам уже сказала с пиджаком лучше носить футболку)))
Не всем идёт стль кежуал, Но смотрится Отлично =)
и ремень поверх пиджака
можно. Очень даже стильно получается.
да ты, че знаешь как это четко смотрится! главное все правильно подобрать! и чтоб красиво сидело вссе!