Прочие тенденции стиля жизни
Сколько колец носить, чтоб не вычурно смотрелось? Не хочется выглядеть как ёлка новогодняя
одно, но с брилиантиком!!
Если кольцо большое, объемное, сильно яркое, или еще что-то в этом роде, то только одно, оно и так будет привлекать внимание, если кольца скромные то количество колец сильно не ограничено.
парочку, думаю
у меня по 2 кольца на каждой руке: на безымянных и на средних) смотрится нормально))))
одно гламурненькое или парочку на одной и другой руке
все зависит от стиля твоей одежды + стиля прически + стиля в поведении, ну и конечно от самого мероприятия.
На одной руке 1, а на другой на безымянном и большом пальце. Тем более если кольца не дешевые, то смотрится очень элегантно.
На каждой руке не более одного.
мне кажется не больше двух
всё зависит не от количества, а от вида колец)) ) если скромные, то можно хоть на все пальцы, а если все такие прямо ВАУ!!!! то колечка 2-3(на 2-ух руках вместе)
Главное чтобы кольца между собой сочетались. Я ношу четыре, меня это устраивает, ни от одного не откажусь. И лучше не сочетать ювелирные украшения и бижутерию, это не только колец касается, а в целом: серьги, цепочки, браслеты и т. д.
На мой взгляд нельзя судить о таких вещах.
можно и одно, но хорошее, чем много и нелучших... .
каждому своё... главное думать...