Прочие тенденции стиля жизни

Носите ли вы кольца? Сколько штук и на каких пальцах?

две печатки на левой руке
Настя Попова
Лучший ответ
Нет . Но вам советую на ногах
Юлия Паленко
всего -пять! на правой руке обручальное на соответствующем пальце и на указательном, на левой руке на указательном , среднем и безымянном, а еще браслет на левой руке и подвеска-амурчик серебряный на шее! Короче...новогодняя елка!!!
Марина @@@
ne noshu. a na xr..
У миня на левом безымянном кольцо, на правом безымянном бородавка, а на мизинце сухая мозоль. Yo!
Юлия Калинина
Одно - обручальное и то не всегда
ни одного, а стоит?
да нашу 3 кольца, 2 на левой, на безимянном пальце и среднем и 1 на правой руку, на среднем пальце. одно мне особенно дорого, я считаю, что оно приносит мне удачу. тоненькое такое,серебряное в виде завитков. Авообще ооочень люблю колечки, особенно побольше!
*_ *
Печатка,левый безымянный.
2 кольца ношу. одно обручальное на правом безымянном, другое в пару к браслету - подарок мужа на левом безымянном
вообще не ношу!
3 кольца. на правой рукена среднем, на евой руке на безымянном и на среднем
ДА,5 колец,на разных пальцах. А еще была фишка носить кольцо,подаренное парнем (на правой руке безымянный палец)не снимая (примерно 2 года),но сей час мы расстались и кольцо не ношу...
Anna Kalnauz
На левой руке-на большом пальце,среднем,на мезинце особенно!! На правой руке-на среднем,на безъимяном,и на большом!!! ОБ@ЖАЮ КОЛЕЧКИ!!!Особенно модные!
Marina Hasanova
obozhau kol'ca, no mnogo - eto ne krasivo, maksimym 3-4, na lubyx, krome mizinca, pochemy-to...
*S
******* Si
Да ношу и уже давно: всегда на указательном пальце правой руки. Кольца ношу на всех пальцах кроме мезинца. А колец у меня вообще 7... наверное это моя страсть
А мне очень нравится носить кольца....особенно золотые...почти на каждом пальце...и особенно на мизинце....ето очень гламурно...
несколько на всех
обручальное на соответствующем пальце)) всем рекомендую))
Едiл Алтын
одно единственное...на большом пальце правой ручки))
Ни кольца, ни сережки, ни цепочки... что я, папуас какой?...
на ногах!!!хаха!!шучу... на правой руке..одно.
*лёлька* )
на правом среднем печать.. на левом безымянном подарок
два, одно - на левой руке, безымянном пальце, другое - на правой, на среднем
нет не ношу)))
одно
Не ношу
Ekaterina Kholina
Ношу четыре. Два на правой руке и два на левой.
ага..на среднем пальце правой руки!Оно самое любимое...
Я ношу 3 кольца.На првой реке на среднем пальцеи на безымянном. На левой руке обручальное.
Я ношу всего одно кольцо, но оно шикарно и является важным элементом моего имиджа. Огромный овальный рубин (настоящий) в резной серебряной оправе. Похоже на императорский перстень, таких сейчас не делают. Если веришь в магию - вот ещё инфа: я это кольцо никогда не снимаю, так как чем дольше камень носишь, потираешь и заряжаешь мыслями - тем он сильнее, начинает приносить удачу. Правда, если сам купишь кольцо - от камня фиг толку, надо, чтобы его кто-то подарил. Мой рубин нагревается, когда мне грозит опасность и придаёт красноречие, когда предстоит важный разговор. Хотя... может, мне всего лишь так кажется :)
Ношу 2 кольца, на обоих средних пальцах. Левое ношу уже года 2, на праву руку колечко купил недавно, практически как развелся. Причём хотел на безымянный (с расчётом на то, что бы "более всякую пакость туда не надевать"), а из-за размера получилось лишь на средний. Всё серебро, конечно же.
обожаю кольца....у меня их куча(восновном серебро) Нашу сразу по многу....примерно6-7-8и тд...=) Люблю носить на одном пальце по 2-3 кольца...это красиво(на мой взгляд)
на среднем,безымянном и мезинце правой руки и на безымянном левой
ношу. 3 колечка на безымянном пальце правой руки. нет, а не замужем! просто мне так удобно! и потом, когда какой-нибудь мальчик пристает, делаю оч хитрую вещь - переварачиваю одно из колечек камнем вниз. получается обручальное. и говорю, что моя вторая половинка ну оч ревнива!)))))))