Прочие тенденции стиля жизни
что означает у девушки кольцо на большом пальце?
с других пальцев кольцо спадает - пришлось одеть на большой
понты для приезжих
Что с других пальцев оно падает, а кольцо ей нравится и хочется его носить.
Реже - что лесбиянка, но это НАМНОГО реже и таких видно безо всякого кольца по одежде и взгляду.
это означает - что она сует палец - не туда куда надо
а почему это обязательно должно что-то обозначать? не все есть символизм
ничего... .
может просто, что похудела, а кольцо памятное и очень нравится и хочется его носить и только на большой палец налезает...?
есть еще одно
Кольца надо нормального размера покупать, а не у мамы тибрить. Вот что это значит.
слышала, что такая девушка - лесбиянка. серьёзно xDD
Значит она умеет стрелять из кремневого мушкета.
Прикол! последний писк !
это компрессионное кольцо. для себя.
Пальцы похудели все, вот и одела на большой!
что она мадам уже
Некоторые считают, что это символ уверенности в себе
что это не обручальное кольцо
Раньше на большом пальце, кольцо носили девушки нетрадиционной ориентации. Теперь где кто хочет, тот кольца и носит.... хотя меня иногда спрашивают =)
захотелось ей так, или на другой палец не налазит!
кому то просто нравится так его носить. Обычное украшение и не чего более.
очень люблю носить кольца на большом пальце, очень стильно смотрится) рекоммендую!
То, что она закрыла кольцом пластырь, который до этого туда наклеила))) а серьезно, это значит, что это уверенная в себе, целеустремленная, трудолюбивая девушка.