Прочие тенденции стиля жизни

скажите плиз а почему плохо носить кольцо на большом пальце

Потому что на большом пальце кольца носят Лесбиянки! Против лесбиянок ничего плохого не имею общаюсь очень сексуальные люди!!!! А в целом ничего плохого)))))
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
Этож кто тебе такую хрень то сказал. Носи кольцо где хочешь я заню только то что на мезинце и на большом пальце кольца носят яркие личности которые не признают стандартов.
Елена Тычина
Главное – гармоничность, комфорт и визуальная привлекательность.
Кольцо - одно из самых традиционных и актуальных украшений сегодня. Это ювелирное украшение может стать романтическим подарком, признанием в любви и символом счастливого союза. Кольцо, как другие виды украшений, не нужно подбирать под стиль одежды, при его выборе необходимо руководствоваться лишь знанием размера пальца и собственным вкусом.
При покупке кольца следует знать несколько правил ношения этих украшений. Стоит придерживаться золотого правила гармоничности: тонкие пальцы требуют тонких и изящных колец. Крупные кольца стоит носить на более полных пальцах, при этом изделий не должно быть много. Если кольцо инкрустировано цветным камнем, его цвет необходимо поддержать цветом одежды или других украшений. Яркий лак ногтей оттенят тонкие неброские украшения, с бледным покрытием ногтей можно сочетать кольца с крупным ярким камнем.
Наиболее распространенным видом колец во все времена были обручальные кольца. Сегодня практически не существует запретов в выборе этих украшений. Белое и желтое золото, с инкрустацией и без - выбор этих колец остается за молодыми. Единственное, о чем стоит помнить: золотое кольцо должно быть удобным, так как подразумевается долгое ношение. Одна из последних модных тенденций в выборе таких колец - кольца-противоположности для жениха и невесты. Можно выбрать кольца, сочетающие драгоценные металлы в обратном соотношении. Они прекрасно дополнят друг друга, когда будут находиться поблизости.
большой палец считается основным ибо является хватательным... кольцо можно испортить да и травму другому нанести
Потому что он быстро отекает и внезапно, и будешь носить кольцо вечно =)))
Марина Невская нееееееееее чето дело не в неудобности