Прочие тенденции стиля жизни
Почему ты носишь стринги?
А я их и не ношу. Терпеть не могу, когда в попе что-то мешается. И вообще, это уже немодно :) Есть белье намного сексуальнее.
Я всё ношу под настроение-и стринги и слимы и шортики :))
я не ношу.. . :))) Потому что не видно профиля нижнего белья в обтягивающей одежде. А вообще на женщине с хорошей фигурой это смотрится СУПЕРРРРРРРРР!!!
а что это?
Очень не люблю лишние куски ткани в нижнем белье... И вообще я белье не очень люблю носить.
Удобно и привлекательно!
они удобней
Нормальные девушки и женщины носят стринги, что бы не выделялся профиль белья под одеждой. И это не зависит не от моды, не от парня, с которым вы встречаетесь. Обратите внимание, как уродливо смотрится, когда Трусы делят попу, если при том она еще не очень красивой формы.
А если кто то ярый противник стринг, то есть бразильяно или слипы с кружевным краем, без шва.
Им приятно, когда между губ трёт..Доподлинно известно
А почему ты не носишь?
чтобы разнообразить сексуальные отношения иногда одеваю, в качестве игры со своей партнёршей!
шоб брызги во все стороны!
я не ношу,мне нравятся шортики
они просто красиво смотрятся на красивой попке!!!=))))
кому это не удобно- те не носят. а вообще это зависит от настроения и от парня, с которым встречаешься!
А кто сказал что я их ношу?) Мне нравятся шортики!