Прочие тенденции стиля жизни

Сколько колец вы одновременно носите?

А сколько колец вы одновременно носите? И на каких пальцах?
Я только одно, золотое с камнями, на левом безымянном.
Я постоянно только два: одно обручальное, а второе - по случаю помолвки перед свадьбой, тоже золотое.
Хотя у некоторых людей свое мнение на этот счет: кто-то любит много украшений, а кто-то не носит их вообще, -дело принципа...
Ольга Капкайкина
Лучший ответ
когда как.
Аяжан Ахметова
посчитала- целых 6! (3 на одной руке и 3 на другой)....
Ольга Митрова
Одно серебряное на правом безымянном.
Марина Шиляева
Два!
раньше 3 носила, забеременела теперь не могу носить никакие украшения, раздражают
Всего 4 по два на каждой руке средние и безымянные пальцы
2, помолвочное и обручальное
Аня Серпова
два золотых кольца, одно на правом безымянном, другое на левом указательном
3 Одно золотое, обручальное, на мизинце- серебрянное (авторская работа, 3 брильянта в черной эмали) , и на левом указательном тоже серебрянное, но тоже красивое
2 кольца! Одно из них обручальное на правой руке. А второе на том же месте только на левой руке (потому что была помоловка).
три!!!!
Я тоже одно.... а вот поя подруга носила колец 6-8 одновременно.... почти каждый день.... мы её потом ругали за это... т. к смотрелось это ужасно....
***svetlana ***
на правом безымянном обручальное кольцо, на левом безымянном кольцо которое подарил муж, на нашу помолвку, на среднем колечко которое мне подарили родители на 18 лет=) и того 3 кольца=))
я так же, и тоже золотое с камнями, мне его бывший подарил... хотела ему вернуть, но он отказался, сказал что оно моё
одно, обручальное
3-обручальное, помолвочное и кольцо на сред. пальце правой руки которое мне подарила мама на 18 лет
у меня их всегда 4 по 2 на каждой руке
6 kolez,na vsex krome mezinzev i bezimjanix.