Прочие тенденции стиля жизни
Почему шкаф полный одежды а надеть нечего?
Не твой шкаф?
вечная проблема....это как вечный вопрос быть или не быть....
Потому что она вся уже не модная. Или грязная. Или чужая.
Это уже избалованность !
было бы у тебя пару вещичек, такой бы проблемы не было!! !
у меня тож есть такая проблема....))))
А всегда так, мужчине нечего надеть когда кончаются чистые вещи, а женщине-когда кончаются новые
Если у женщины полный шкаф а одеть нечего значит у неё нет ничего нового или ничего чистого
А у нас женщин всегда так... ;)))
потому что дело не в количестве, а в сочетаемости. Будешь покупать очередную "тряпочку"-прикинь в голове, с чем ее можно носить из имеющихся у тебя вещичек.
или сразу покупать комплектом. В приличных магазинах вещи теперь так и развешаны- по сочетаемости друг с другом.
Потому что не продумываете как следует свои покупки.
Из-за того, что настроение каждый день разное, а значит постоянно нужно что-то новое и конца этому безобразию нет ...А еще наше самоощущение сильно от внешности зависит, поэтому хочется больше и больше...
Три варианта:
1. ты девушка
2. ты похудела на 30 кг
3. ты поправилась на 10 кг.
Ну так что?
1. ты девушка
2. ты похудела на 30 кг
3. ты поправилась на 10 кг.
Ну так что?
у меня такая проблема тоже была! я вот что сделала. я разобрала одежду в шкафу. то что не ношу убрала. и стало легче определяться.
Парадокс
не знаю, я каждое утро задаюсь этим вопросом((
а у меня он пустой....одеть не чего
мода меняется, одежда устаревает, но тебе кажется, что в тоем шкафу много вещей, а ж все обратно вываливается, но когда ты разбираешься там.... короче выкидывай все или прячь подальше и покупай вещи так : в комплекте ( джинсы или юбка с свитером и ли футболка и т. п. ) удачки =)
потому чты вы девушка
потому что всегда хочется чего-нибудь новенького, или нет ничего подходящего по настроению
Ура! Кто - то сказал Надеть. Есть объяснение: мужчины говорят, что нечего надеть, когда нет ничего чистого. а женщины, когда ничего НОВОГО.
Все пересмотреть и БЕЗЖАЛОСТНО выбросить то, что последние пол-года не одевала!
потому-что ты princesss r'n'b.
potomuchti pokupaesh to shto v posledstvii tebe ne nravitsya
Вынимаете всё из шкафа и относите в подъезд (бомжи и уборщицы разберут). Вопрос "почему" снимется сам собой))))
если ммаленький шкаф и надеть нечего - то ты девушка....
потому что хочется чего нибудь новенького...
Этот шкаф - сейф?
Umstvenno rastyosh I izmenyayetsya stil
у меня 12 джинсовых брюк а надеть именно из джинс нечего
так что я тебя понимаю