Прочие тенденции стиля жизни

Люди в шкафу столько классной одежды , а хожу в одном и том же,почему?

потому что большую часть шмоток как и все женщины ты купила спонтанно, а не потому что эта шмотка действительно тебе нужна. вот и носишь только то что уже к телу прикипело.
а может это банальная лень? у меня так периодически бывает, что ваще ничего не охота придумывать, комбинировать, натянешь джинсики скромненькие и ходишь в них блин не вылезая!
Айгуль Мендыгереева
Лучший ответ
" Привычка свыше нам дана..." Видимо, носите то, в чём комфортно.
Может не хочешь по -другому выглядеть. Ничего, скоро те станут совсем грязные и придется одеть что-то другое.
я сама такая!!!
У меня тоже так бывает:зацепишься за один образ и никак выйти не можешь!))))Нравишься себе очень!Вообще,это проходит через некоторое время...У меня через несколько дней!)))))Попробой поэксперементировать с образом,обязательно найдешь еще лучше!))))
У меня тоже самое) это так тупо!
У меня такая же фигня, как залезла в одно, так и хожу всю неделю.
Шкаф, наверное, чужой... или ключ потеряла :)
ну или с фантазией биде... или просто вещь любимая,
позови подругу, пусть она перемерит твой гардероб.... тебе станет завидно, как хорошо всё это выглядит, хороший стимул
привычка)))сам тоже пока не перепачкаю рубашку другую не одену)))
Anastezzzia Mastyukation
Одежда может быть сама по себе классная, поэтому когда ты её покупала, то не задумывалась идёт ли она тебе или удобная ли она. Такую одежду поэтому одевать не хочется теперь. Эта болезнь многих женщин - купить красивую одежду и хранить в шкафу под предлогом, что сейчас одевать это не к месту и не время. Совет: покупай только то, что ты реально хочешь носить, на это и денег не так жалко будет.
у меня также, 300 шмоток, 250 из которых я не одевала. наверное это привычка
предлагаю такой вариант..вытищи все более или менее любимые вещи..разложи их перед сабой...посмотри как смотряться..и все остальное что не нашло пары выброси...я к примеру именно так и сделали..все вынесла на помойку...
Ну а ты попробуй надеть что-нибудь из нового, если почувствуешь себя некомфортно, не носи эти вещи. А может, ты их купила не по своей инициативе? Тогда покупай новые, потому что когда у меня в шкафу полно суперских вещей, которые мне нравятся, то мне не терпится их напялить поскорее на свое разгоряченное тело:). Просто покупвй то, о чем ты с уверенностью сможешь сказать:"Да, эту вещь я буду носить."