Прочие тенденции стиля жизни
Почему так мало шьют приталенной женской одежды? Все как мешки ходят, невозможно купить нормальной кофты или блузки..
попробуй сама на свою фигуру сшить ведь ни у кого не будет такой вещи подружку обоссутся от зависти
Это не мода - это Вы в такие магазины ходите.
Сейчас одежды на любой вкус и на любую фигуру хватает. Попробуйте не зацикливаться на привычных марках. Разумеется это не относится к городам-селам где торговых центров нет.
Чисто гипотетически -Свободная одежда по объёму подойдёт большему количеству покупательниц, чем зауженная.. лишнее всегда можно подогнать под себя. А по факту- наверное вы не в те магазины ходите, раз встречаете одни мешки.
Ни дизайнер диктует что носить, А общество. Производитель никогда не будет выпускать то, что не купит потребитель, это просто не выгодно. Перед началом отшива партии конструкторское бюро проводит маркетинговые исследования, в поиске наиболее востребованных форм моделей.
Лишнее опилить напильником, как в старом советском анекдоте...
Иголку-нитку или машинку в руки... :)
Ширпотреб, он и есть ширпотреб. Хотите по фигуре - доделывайте самостоятельно, либо заказывайте одежду в ателье и у каких-нибудь местных "кутюрье".
Иголку-нитку или машинку в руки... :)
Ксения Рустамовна
Вы много вещей заказали у местных кутюрье?
приталенная кофта?.. хммммм.. потому, что какие женщины, такие и талии
Ксения Рустамовна
В том и прикол, что женщины стройные вынуждены ходить в балахонах каких-то, как жирухи
Я СОГЛАСНА, НА ОДНИХ ЖЫРАБАСОВ ЩЪЮТ!
мешок можно одеть на любую фигуру
Ну наверно потому что неприталенная одежда более универсальная. магазин мой ангел представляет достаточное количество красивых приталённых блузок на любой вкус.
Думаю тут найдете одежду по душе по скромной цене и отличного качества: https://gepur.com/