Прочие тенденции стиля жизни

Вы любите ходить помогазинам, покупать одежду, косметику и бижутерию

Конечно!Почти все девушки любят ходить по магазинам,и я в их числе.
Ралина Давлетбаева
Лучший ответ
люблю в пределах разумного. шопоголизмом не страдаю :)
Ольга Горбенко
да, я люблю
По магазинам ходить очень люблю. Люблю "Терранову". Люблю покупать одежду, косметику, там, где можно все в руках подержать, понюхать. А вот бижутерию не люблю.
Баян Дюсенова
Obojayu no problema v tom chto posle togo kak ya potrachu primerno 3000 evro ya ne ostanavlivayusy.Vot v etom moya beda mer@ net
Елена Шадрина
очень!!!!могу ходить днями неделями, был бы еще безлимитный кошелёк в кармане))))
Я люблю)) каждое воскресенье - шоппинг) но с разумом, не так, чтобы барахло всякое покупать... мне с МЧ повезло - мы оба шопперы еще те)) но он то более безумный чем я... вчера штанов себе 4 пары купил... зачем?? говорит надо))
неа...терпеть не могу....да если б ещё нужное что покупала...а то как дорвусь накуплю барахла всякого...пока в магазине-вроде надо, домой приду..ё моё-ЗАЧЕМ???.а ведь возврату и обмену данный товар не подлежит...((
Катерина ---
Абажаю!!!!Но только одежду.Косметику заказываю.Бижутерию не ношу
Обажаю! Если бы ещё все было бесплатно)) Но это не реально((
Gulnaz Zhumadilda
Меня с легкостью можно прописывать в магазинах одежды и косметики..А вот в продовольст.меня затащишь тока по крайней необходим.
Черная Кошка! на твой вопрос, наверное ответят одни девушки. Что уж греха таить : шопинг лучшее средство от депрессии, плохого настроения, невнимания, непонимания и т.д. Бывает выйдешь из дома- настроение на нуле, солнца нет...работать не хочется....и как же все меняется когда балуешь себя маааааалюсенькой безделушкой.
естественно!!!
А то ж як?:)
Настя
канеш а кто не любит особенно когда деньги есть=)
Люблю, но иногда надоедает