Прочие тенденции стиля жизни

На каком самом классном концерте вы были (и почему он самый классный?)

Я вот была в Польше на U2, пробилась во 2-й ряд, мне строил глазки барабанщик, и там был огромный стадион 70000 народу, концерт 2,5 часа, жара, дождь, радость, и ТАК КРАСИВО!!!
Круто... У меня все намного плачевнее... Я нигде не была, но так хочу!!!
Наталья Назаренко
Лучший ответ
Марина Журавлёва тоже было супер.
а я была на концерте Бритни Спирс:) ) мне ее песни очень нравятся:) ) поэтому он и классный.
примерно в 91-92 году (точно уже не помню) на ДДТ в Сетуни и примерно в это же время в Горбухе на Крематории ...Давно уже не была на больших концертах, последний раз на Скорпах. Сейчас предпочитаю небольшие клубные концерты :-)
На концерте КОЛОВРАТ... А почему... ещё многие были живы....
Концерт ДДТ! А классный, потому что подарил любимой билет и она была в восторге (вместе подпевали)!!!
Концерт группы "КИНО" в июне 1990 года В СКК в Ленинграде, а 15 августа 1990г. Виктор Цой погиб
Neli Chaladze
Была на концерте друзей панков. Концерт классный потому что они друзья и клевые музыканты!
Еще была в Питере на концерте Лигалайза и Бандэрос. Клевые ребята.
А самый классный концерт мне предстоит 6 июня, потому что это группа Linkin park!!!!
Valentina Chulikanova
В армии на В. ЦОЕ БЫЛ ГОД1989 ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ Г. КРАСНОЯРСК
Н)
Настёнка: )
горбушка 2005 Лакримоза.
этот, лучший для меня концерт, не смогла испортить ни плохая аккустика, ни люди никак не реагирующие на происходящие и незнающие песен. стояла не далеко
ощущение после концерта - как будто меня пропитали музыкой. несколько дней ходила сама не своя. до сих пор слушаю треклист с концерта, хотя поклонницей группы не являюсь
Shakira v Barcelone....Super-shou.Mne ochen' ponrawilos'..Wse wjiwuu. Oshushala kak pod narkotoi,hotya ni razu ne probowala..Ogon',tanzy,muzyka.kostumy....sama Shakira woobshe umniza,trudyajka...Pobol'she by takih...
Я всего один раз был на концерте, концерт "Руки Вверх'' мне было мало лет и я ни че не помню! Вот!