Прочие тенденции стиля жизни
За что вы ненавидите эмо-боев?:(Они же такие классные!
Cама не могу понять Ксюш! Они такие прикольные! Мне нравятся. А кто ненавидет пусть идёт на х...
Они мне по х.. ям.
Их разве что антиэмо ненавидят, а мы нет.. . Никому они не мешают, разве что есть подозрения, что среди них бывают геи.. .
Некоторые по юности эмо-бои чтобы девчёнкам нравится.. .
Ненавидеть их не за что...
Эмо-бои - это самцы страусов Они лягаются и их все ненавидят
Больные ублюдки!!! !
Это не культура, а какой то сатанизм!
Что-бы из любить или ненавидеть, нужно их знать.. . А как их узнаешь, если они замкнутые как будто состоят в каком-то тайном обществе? Не скрою, - хотел бы узнать "чем они дышат"... А как это сделать? Под них закосить, чтоб за своего приняли?...
я к ним равнодушна ни одного не знаю если честно
Кто сказал, что мы ненавидим. Мы очень даже навидим))
Почему же мы их ненавидим. Мне они очень даже нравятся))
Я их наоборот лю! =)) Классно когда пацан ухаживает за собой, а не приходит на свидания ванючий или потный, попытавшийся забрызгать свой ванючий запах одеколоном!! на дворе 21 век-пора и мальчика за собой поухаживать!! Не всё это только нам делать! =)))
мне тоже так кажется
Раньше они мне нравились.. . Но в большинстве своём они так пи**ристически выглядят, аж тошно.... Вот поэтому некоторые их не любят..
да я их не ненавижу! просто предпочитаю тоже неформальных, но более мужественных парней)))
А мне они нравятся, они такие прикольные...)))
сука они ублюдки кончине не могут бить как все сатанисти блять тупорилие хуепльоти задроти сука гомики ненавижу