Прочие тенденции стиля жизни

Я вот думаю, почему все ненавидят эмо????Мы же ничего плохого не делаем!!!!Мы всех лю....

Не знаю, кто это. Но, если вы меня лю..., я вас - тоже!;)
Катя Дарий
Лично я потому, что вспоминаю при виде вас своё бытие подростком и как я в то бытие разной фигней страдал. За это и не люблю, за вызываемое чувство стыда.
Просто серая масса не любит, когда кто то выделяется.... а так как вы в принципе самые безобидные, то на ЭМО и отыгрываются.... это типо не могу словами, тогда кулаками.... глуппппппппппо.... а еще людям чаще всего заняться не чем или у них жизнь не интересная, вот они и лезут в чужую.... я лично очень даже хорошо отношусь.... КО ВСЕМ.. . и не важно кто ты....
На самом деле те кто ненавидят эмо, они всех ненавидят.. . так что не парься.
Red Blue Girl =)
а что вы из себя представляете, в чем ваш прикол. хотелось бы информацию из первых рук
а кто такой эмо? Чмо знаю
вас все обижают потому что вы ответить не можете
Я*
Ярославна *
Я вот нормально отношусь у любым субкультурам...
да вы сами нас заставляете вас осуждать. вам надо с кем-то бороться, вы и лезете к нам, обращаете на себя внимание, это всё из-за того что вы не интересны как люди. а будете молчать никому вы и не будете нужны..
Просто люди не понимают! ( Но надо потерпеть... мож когда-нибудь эмо будет болше на земле, чем всяких гопов!
А вам не всё равно? Если вам комфортно, плюйте на всех!
Потому что вы пидорасы, потому вас и ненавижу!!! !
У вас какая цель? нет цели, ходите как хрен знает что, парень (он бы был им, если б не был эмо) идёт, свиду девушка: ) пидорасы мля!!!
Ksenia Ksenia
Для самовыражения не надо быть Эмо, панком или еще кем-то. Просто можно быть самим собой. А дивиантное отклонение всегда вызывало раздражение в обществе.
Людям проще бояться и ненавидеть, чем попытаться понять
на данный момент эта субкультура слишком уж слизана с кое-каких других
Наверное потомучто не понимают.... Вот я нормально отношусь к этой субкультуре
Я тоже незнаю. Неужели мы такие плоие? ! Мы такиеже люди как и все просто чу-чуть другие. недолжны же все одиаковые ходить.
А почему так пло...?
Эмо-это не совсем субкультура!! нам нрафф такие какие мы есть!! мы ни кого не трогаем и нас не трогайте!! =((
Sevinc Aliyeva