Прочие тенденции стиля жизни

ПоЧеМу ТаК МнОго ЛюДеЙ НеНаВиДят ЭмО....

ВеДь НиЧЕго пЛоХоГо Им Не ДеЛаЕм!!!
ну надо же людям кого-то ненавидеть! раньше-немцы, теперь-эмо!
Асечка Родина
Лучший ответ
Просто эмо очень эмоционально на все реагируют=) Никто на вас косо не смотрит, вам кажется=)
Dilya Abdykaimova
а за что вас любить-то?? ходите по городу все одинаково- инкубаторские.... непонятно хто парень, кто девушка.... бррр... короче=)
А я люблю! Оч хорошие человечки! )))
не, не все. я вот уважаю. хотя я тетенька ужо в возрасте. я вообще уважаю, когда есть убеждения - пусть и ЭМО, тем более эт так прикольно прически, одежда, что вечная печаль, это у многих в голове, ведь не все ЭМО доводят печаль до самоубийства, скорее это исключение.. .
а ненавидят недалекие родители, пототму что бояццо, что их детки-ЭМО самоубьюццо, как те японские..., а уж поверьте мне - нет для родителя ничего страшнее, чем пережить своего ребенка... так что уж и вы к ним - к страшим - относитесь с пониманием, разъясняйте суть вашей субкультуры, а то многие не понимают, а следовательно бояццо, а следовательно не любят.
В основном из-за взглядов на мир. И при томсмторя какие ЭМО, сейчас развилось ЭМО- девочек лет по 12,13,14. Они просто КОСЯТ под этот стиль и под их мировозрение. У них и с психикой нормально все и даже как нистранно с мозгаи. Просто это глупое детское увлечение. А о настоящих я могу сказать одно, им всем надо к психотерапевту, потому что когда человек из за того что у него упал значек напол, бежит вены себе резать это не есть нормально. А стиль, это личное дело каждого. Меня часто принимают за неформалку. именно по внешниму виду, мне очень нравиться черный цвет, все рваное итд. итп. Но я Оптимистка, миовозрение у меня не такое уж искожонное, вены себе не режу, иголки и булавки никуда себе не втыкаю. Так что, не каждый чел нарядившийся как ЭМО, самоубийца или там мазахист. Это просто человеческая голупость я считаю. Поклоняться суециду....
не в обиду будет сказано.. но это мое мнение.. по мне так, на вас всех - параллельно!!! ну а не любят их - из-за их взглядов на мир.. . :)))
Фарида *******
хм... вопрос не очень сложный, во первых все люди по сути являются конформистами, то есть для них эмо это отклонение от общества, это то что не похоже на них, во вторых щас такой жестокий мир - в нем столько много агрессии и зла и нада куда то эту негативную энергию выпускать, а тут ты идешь по дороге, с работы например, очень очень злой и на тебе - ЭМО! в мозгу сразу срабатывает информация он слабее он хуже а давай я на него накричу обзову, он же мне все равно нечего не сделает! , и тд вообщем не очень приятно (( а в третих это просвещеность народа, все просто - информация об эмо идет из уст в уста как об смазливых и слабых мальчиках и девочках, вот в принципе и все!
з. ы Главное что есть люди которые с вами и за вас))
наоборот прикольные же)))))))) ) мне лично нравятся! ! просто у всех разные характеры, вкусы и т. д. И у каждого должно быть своё мнение
Не плач пож.... все будет охрустенно ! ))))))))))))))))))))))))
Я например ненавижу ЭМО, ну кто они такие!! !
...а представители ЭМО как относятся, например, к гламурью? Не думаю, что позитивно.. . Вот основной негатив и исходит от представителей других, скажем так, субкультур... Не все понимают ЭМО... А то, что ЭМО легко довести только раззадоривает.. . И ещё, смущает то, что истинных ЭМО на самом деле не так много, а большинство - позёры, что-ли... это с возрастом проходит... А вообще, внешний вид стандартного представителя ЭМО очень даже клёвый, хотя бы за это следует их если не уважать, но хотя бы не гнобить...
Потому что простые люди не понимают их (эмо)..