Прочие тенденции стиля жизни

мм..почему пацаны Эмо боев не любят??**. **

они все педики
Гулмира Алмадиева
Лучший ответ
полная хрень.. . Завидуют.. .
просто на новенький спортивный костюм "адидас" и стрижку под ноль мало кто обращает внимание))...
ну надо ж на ком-то отрываться. а на других не сильно оторвёшься-в обратную получишь. трусы всегда кого-нить "не любят" ,кто драться толком не умеет. заметили?
Лидия Прокопук
За тупое подражание друг другу.
На*уй эмо-боев! Под каток - всех!
Что хотят, то пусть и творят. Дебилы.
Это с чего у нас в стране появились эмо-бои? Влияние Токио Хотель? Я сначала даже сначала не могла определить у них пол.. . Геи - это плохо. Когда все будут геи, кто будет население воспроизводить? Это дармоедство наз-ся. Парней рождают, чтобы они были мужчинами, а не.. . эмо-шремо.
"Сладские" мальчики и то не геи. Большинство. Я имею в виду "старичков" типа Бэкстрит бойз, Джастина Тимберлейка и Руки вверх, прости господи.
Лёлька *****
эмо бой в переводе эмо парень а они не парни они педирасты почти все а нормальные парни не любят педирастов! вот и всё чего им завидовать нормальным девушкам нравятся нормальные парни которые могут их защитить! а от чего их эмо может защитить!
Ирина Faberlic
Потому что девочки любят Эмо-боев и им завидно)))
глупый вопрос.. . педрилы эти... я их сама ненавижу
Maria Maxim
ппц чему завидовать, что все эмо парни одинаковы---что одеваються как будто на помойках----все купленно за три копейки в одном магазине-----тупо не чем больше выделиться как челку отрастить и ходить с видом типо не такие как все.... мне ваще пофиг на таких.

Я не хожу в адидасе, одеваюсь врде неплохо и не скучно в то же время---просто привык выделяться скорей МОЗГАМИ, чем гейскими прикидами...
потому что они отличаются от остальных, они более женственные что ли.... и обычно постоять за себя не могут и поплакать могут.
***malenkaya Ledi***
А мне они не нравятся... .
Даже побешивают!!!