поЧеМу *(
и еще дайте мНе ссылку На Норм Емо БЛог....
Прочие тенденции стиля жизни
Почему нас ЭМО так Неуважают?
не могу понять кто же такие эти эмо
да живите, вас никто не трогает
а аз что вас уважать. что вы такого сделали что бы это заслужить?
потому что вы уже ЗАДОЛБАЛИ !!!вы всегда НОЕТЕ !!!
Потому что это бред. Зачем вам, молодым красивым ребятам и девченкам этот бесперпективный стиль? Что вы в нем нашли хорошего? Вам нравится постоянно плакать, носить это ужасное сочетание цветов (розовый и черный), слушать эту музыку? Будьте индивидуальными. Зачем подражаться стадному чувству каменного века. Очнитесь от всего этого и увидите, что в этой жизни полно вещей, приносящих большее удовольствие, чем все это!
потамучто это тупые дибилы....а дибилы всех раздражают
бля они вам мешают эти эмо?мне вообще они паралельны никого не трогают !!!ч вы к ним так прие..лись?эмо то эмо то...ничё они не делают !!!
С че ты взял что "вас ЭМО так Неувожают"?! Лично я к ЭМО нормально отношусь!!! Разве плохо, когда ты чем-то отличаешься от других людей?!!!=)
Да я за эмо! Эмо в презеденты! Да этаж ваще.... Прям слов нет, как я их Уважаю!!!)
потому что вы гопники
вы обычные ботаники косящие под панко и ни чего кроме позерства вы не сделали в жизни как собственной так и своей
потому что не все вас понимают ведь многим людям вообще не интересует кто вы такие. просто привлекай к себе по меньше внимания и неуважение спадет
эмо мне жить не мещают, мне больше всего нравится эмо музыка и сочетание цвета розового и черного....
ну Эмо и Эмор!Прикольные они, особенно в одежде.А вот музычка мне эта не особо))))))))))))))))))Ксения, тебе не кажется, что ты навязываешь свое мнение?