Прочие тенденции стиля жизни
почему пацаны смотрят по красоте а не по душе
а фига им страшная замухрышка с которой стыдно друзьям показаться?
для секса важно тело
потому что пацаны - молодые и зеленые. а вот Мужчины постарше оценивают совсем другое...
потому что определяющее слово ПАЦАНЫ..
придурки....
та кэто ж пацаны! мужчины (нормальные) смотрят на гармонию :)
ну пацаны разные бывают:), кому что ...
Сама убиваюсь вопросом. Говрят есть два вопроса, на которые не могут ответить веками. Это "В чем смысл жизни" , а второй, тот что ты задала.
Потому что ПАЦАНЫ,а не парни и не мужчины,которые знают,что такое жизнь и что главное-совсем не внешность!!!
ПАЦАНЫ секса хотят,а серьезные парни не только этого.Но им тоже не в понт со страшной,жирной идеоткой встречатся.Или я неправа?
для меня ! нет !
потому что у них это в недостатке)))) ;))
если ему надо тупо мясо, то он и оценивать будет тупо мясо. А если ищет человека для других целей, то прислушается....
Потому что душа внутри, а красота снаружи :-)
Это когда у них детство ещо играет.
потому что часто они видят только себя,и выбирают себе подобныхвот ты часто встречала ЛОХа с офигительной девчонкой?думаю что НЕТя сама не фотомодель,и все на себе еще прохожу это,не так то и легко....
потому что в основном в душу непускаете!
душу из-за красоты не часто видно...
потому что пацаны! А нормальный мужчина смотрит в душу