Прочие тенденции стиля жизни
вопрос про пацанов!помогите плиззз....
как вы думаете,пацан в средней школе который учится без троек и двоек в четвертях,но максимум 1 или 2 тройки в четверти,,,может ему понравится девушка у которой в четверти от 3 до 5 троек(все остальные в основном четвёрки;пяторок мало в четверти).Девушка красивая,стройная.как вы думаете?
если этот пацан будет смотреть на девушку сквозь оценки (что врядли) то он ДЕБИЛ! так что врядли он будет так делать!
конечно может понравиться! Может он наоборот тебя по учебе подтянет!
Блин, что-то многа цифер))) ) Да причём тут отметки? Какое они к симпатии могут иметь отношение?
оценки ту не имеют никакого значения
Да что ты "зациклилась" на отметках, если он тебе нравиться, зделай так чтоб он обратил на тебя внимание, там прическу чуть измени, платье наоборот одень, да мало ли женских приколов, спроси у подружек или матери.
Я думаю, что если учесть, что в четверти всЁ же встречаются несколько троек, то посмотрит на девушку, хотя если учесть, что пацан в средней школе и не хочет троек в четверти, хочет четверок и побольше пятерок, больше, чем четверок, то он все свой силы кинет на ликвидацию данной проблемы.
Девушке нужно не отставать и получать побольше четверок, еще больше пятерок, вдруг пацан подумает: "чЁ эт за девка то, у которой пятерок больше, чем у него вместе взятых пятерок и четверок и обратив на нее внимание. Если это невыполнимо ждите каникул, там четверки, пятерки, тройки, двойки и единицы будут иметь меньшее значение (если они вообще в данном вопросе имеют значение, в чем я сомневаюсь).
нет конечно! срочно исправляй все тройки, хотя бы 2-3. и тогда все будет ок.
Ну у меня одна тройка а мне двоишници нравятся))))
какая нах разница скока у каво троек\двоек? он же с ней не по олимпиадам математическим катаца будет.... чуш какаято...
важно не то что в дневнике, а то что у девушки в голове, её характер, способности и т. д. ,и даже фигура роли не играет, и потом-знакомство с девушкой не начинается с вопроса"а сколько у тебя двоек-троек в четверти",всё зависит от того как ты себя покажешь,
Конечно!! ! отношения от оценок не зависят!! ! тем более ты красивая, стройная? может познакомимся?: -) ты можешь ему понравится, если небудешь глупить, а пойдешь вперед с гордо поднятой грудью.
первонах!
дело не в оценках!
В этом возрасте парней мало интересует твоя образованость, а школьные оценки не показазатель твоего интелекта.
Без обид, но вопрос у тебя какой то странный... при чём тут оценки? Если симпатичны друг другу, то оценки будут по барабану!) И так всё завертится))) УДАЧИ)))
Довольно глупый вопрос.... ему дела нет дотвоих оценок... В твоем возрасте ищут не успешную деловую женщину, а девченку на которую приятно посмотреть и потискать))))) Удачи!!!!
Так тебе девушка нравится или её дневник?
конечно может он даже не будет спрашивать про оценки
Rikki, причём тут оценки????
не в тройках дело. если она хороший человек, про нее не говорят гадости, то ему нечего терять. в конце концов ее тройки ему не перепрыгнут, это не болезнь. главное это поведение девушки, ее отношение к ниму, внимание и внешний вид!!!