Прочие тенденции стиля жизни
Помогите плиззз! У меня через неделю выступление! Как за неделю быстро похудеть???
Смотря на сколько надо похудетьНадо ходить быстрым шагом по 40 минут в день или бегать можно ещё аэробикой занятсяи конечно поменьше естьможет сильно не похудеешь но фигурку подтянешкак говорится лучше чем ничего!ПОМОГАЕТ ПРОВЕРЕНО !
если на фотке ты то можь не надо?
Аналогично (танцую). Утро: чашка зелёного чая, 1 варёное яйцо, 1 кусочек хлеба(булки) с лёгким маргарином. День: салат из свежей капусты+гречневая каша (с оливк.маслом). Ужин - 1 яблоко. Каждое утро - 30-40 мин. гимнастики. гарантия 100%.
не хавать ничего, а можна рис без соли, тока это напряжна очень:(
походи в спортзал+поменьше ешь+не ешь после 6ти
А ЧТО ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ И ГДЕ?
зачем худеть и так ты супер,поэтому не надо голову забивать о худение
СПОРТ+СЕКС=СУПЕР ДИЕТА
Есть способ, но жестокий. Вечером оберни голое тело целлофановыми пакетами и полчаса бегай. И так три дня. Пить-только зеленый чай. с утра натощак два зеленых яблока. Проверено на себе, сбрасывал вес перед соревнованиями.
не жрать
мощно укутойся,сног до головы и 40 мин бегай и не ешь после 6,мне помогло
Фруктовая диета-ФРУКТЫ ЛЮБЫЕ! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ МЫТЫЕ)
один день питаться только 2кг зеленых яблок.... сбросишь немного (от 800г до 2кг) зато несильно сложно следовать такой диете.... а можно всю неделю просто очень усиленно заниматься спортом, установи для себя какойто норматив неслишком сложный и не слишком легкий и выполняй по вечерам только нао постоянно и конечно много не есть.. .
значить так лично я похудел на18 кг за 1год, сначало просто ограничивал себя в еде , и достиг таким результатом своей цели ,но есть действителбно действинное средство вот только не все его приемлят если интересует дай ответ